Новости за 12.07.2022

В Новой Каховке из-за удара ВСУ взорвался склад с селитрой

Руководитель военно-гражданской администрации Новой Каховки Владимир Леонтьев заявил, что в городе были подорваны склады с селитрой в результате удара со стороны ВСУ, имеются пострадавшие, взрывы происходят по-прежнему, повреждены медицинское учреждение и жилые дома. «От удара взорвались склады с селитрой, есть пострадавшие. Сейчас взрывы продолжаются. Повреждения получили жилые дома, больница и рынок», — сообщил он в ходе беседы с РИА Новости. Как передавала Общественная Служба Новостей ранее... Читать дальше...

Белоруска Саснович вышла во второй круг грунтового турнира в Будапеште

Белорусская теннисистка Александра Саснович переиграла венгерку Фанни Штолляр 11 июля в первом круге грунтового турнира WTA-250 в Будапеште. 36-я ракетка мира Саснович уверенно выиграла первый сет (6:3), но провалила вторую партию (0:6). В третьем сете белоруска все же добыла победу в матче, выиграв 6:3. Матч продлился 1 час и 43 минуты. По ходу матча Саснович не выполнила ни одного эйса, дважды ошиблась на второй подаче и выиграла четыре гейма на подаче венгерки (всего — 13 брейк-пойнтов). На счету Штолляр ... Читать дальше...