Январь
2023

Новости за 18.01.2023

Межсезонье РПЛ: «Сочи» разгромил таганрогский «Форте» в товарищеской игре

Футбольный клуб «Сочи» с разницей в четыре мяча разгромил таганрогский «Форте» 17 января в товарищеском матче в рамках тренировочного сбора в Сочи. В составе «Сочи» в этом матче отличились Кирилл Заика (6-я минута), Захар Федоров (37-я минута), Жоаозиньо (61-я минута), Даниил Мартовой (82-я минута) и Кирилл Кравцов (84-я минута). Итоговый счет — 5:1, крупная победа «Сочи» в матче против клуба из третьего по значимости дивизиона российского футбола. Отметим, ближайший официальный матч «Сочи» проведет 5 марта ... Читать дальше...

В Ленобласти встал вопрос поиска инвестора для «Новой Швейцарии»

Вопрос поиска инвестора для завершения строительства жилищного комплекса «Новая Швейцария» на Советской улице во Всеволожске в Ленинградской области был поднят на заседании регионального правительства 17 января, сообщает пресс-служба ведомства. Отмечается, что строительная компания «Оникс» начала возводить комплекс еще в 2013 году. В 2017 году квартиры должны были получить 119 дольщиков, но на год введений жилья в эксплуатацию «Оникс» попала в реестр недобросовестных застройщиков. Указывается... Читать дальше...