24
25 26 27 28 29 30

Новости за 17.04.2016

Восемь хоккеистов из НХЛ прибыли в расположение сборной России по хоккею на базу в Новогорске

Восемь хоккеистов из НХЛ присоединились к сборной России по хоккею на базе в Новогорске. Для дальнейшей подготовки к Чемпионату мира были вызваны вратари Семен Варламов («Колорадо») и Сергей Бобровский («Коламбус»), нападающие Виктор Тихонов, Сергей Плотников («Аризона»), Александр Бурмистров («Виннипег»), Сергей Калинин («Нью Джерси»), Наиль Якупов («Эдмонтон»), защитник (Алексей Емелин («Монреаль»). НХЛовцы могут принять участие в [...]

ЦСКА в овертайме вырвал победу у «Металлурга» в шестом матче плей-офф Кубка Гагарина

Московский ЦСКА в овертайме вырвал победу у магнитогорского «Металлурга» и сравнял счет в финальной серии Кубка Гагарина. Шестой матч финальной серии состоялся в Магнитогорске 17 апреля и завершился победой гостей со счетом 3:2. Таким образом счет серии стал 3:3, и все будет решаться в заключительной игре 19 апреля. Сегодня в Магнитогорске московские армейцы уверенно вели [...]