Май
2019

Новости за 10.05.2019

Гроза 9 мая в Екатеринбурге. Таймлапс-видео

9 мая на Екатеринбург налетела мощная гроза с градом. На этом таймлапсе видно, как быстро менялась погода. Зрелище завораживает!

Команда «Скон-Урал» из Екатеринбурга стала чемпионом Ночной хоккейной лиги

На сочинской арене «Айсберг» стало известно имя нового чемпиона Ночной хоккейной лиги. В финале команд-любителей свердловчане «Скон-Урал» одержали победу над калининградским «Западом России».

«Урал» сыграл вничью с «Оренбургом», выигрывая и проигрывая по ходу матча

Сегодня футболисты «Урала» открыли 28-й тур чемпионата РПЛ поединком против «Оренбурга» на стадионе «Газовик». Матч прошел при 28-градусной жаре, так что оба тайма пришлось разделить водопоями. Судейские ошибки, невероятные промахи, удары по каркасам ворот, лидирование то одной, то другой команды – в этой игре было все. Итогом стала ничья 2:2.

Сафиуллин не смог пробиться во второй круг турнира ATP в Штутгарте

Якутские школьники участвуют в историческом форуме «Маршал Жуков» в Музее Победы в Москве