26
27
28

Новости за 18.02.2018

Фристайлист Илья Буров выиграл «бронзу» в соревнованиях по лыжной акробатике на Олимпиаде в Пхенчхане

Российский фристайлист Илья Буров выиграл «бронзу» в соревнованиях по лыжной акробатике на Олимпиаде в Пхенчхане, набрав за выступление в третьем раунде финала 122,17 балла. «Я очень рад, я сделал все по максимуму. Чуть-чуть переволновался. Я думаю, что судьи меня достойно оценили в последнем прыжке. Я посвящаю эту бронзовую медаль своим детям», – сказал Буров журналистам. […]

Биатлонист Мартен Фуркад выиграл масс-старт на Олимпиаде в Пхенчхане

Французский биатлонист Мартен Фуркад стал четырехкратным олимпийским чемпионом, выиграв золотую медаль в масс-старте на 15 км на Играх в Пхенчхане. Допустив два промаха, Фуркад завершил дистанцию с результатом 35 минут 47,3 секунды. «Это золото много значит для меня, потому что на сегодняшний день я лучший французский зимний олимпиец, – сказал Фуркад после триумфа. – Я […]