30
31

Новости за 27.03.2018

В дополнительное время матчей плей-офф Еврокубков введена четвертая замена

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) ввел дополнительные изменения в регламентах Лиги чемпионов, Лиги Европы и Суперкубка УЕФА. Изменения вступят в силу с начала следующего сезона. Ключевым изменением стало введение четвертой замены в дополнительное время в матчах плей-офф. На остальные три замены это не повлияет. 3 марта Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) одобрил введение четвертой замены […]

Сборная Голландии обыграла команду Португалии в товарищеском матче – 3:0

Футболисты сборной Нидерландов со счетом 3:0 обыграли команду Португалии в товарищеском матче на стадионе «Стад де Женев» в Швейцарии. Голы забили Мемфис Депай (11′), Райан Бабел (32′) и Виргил ван Дейк (45′). Эта победа голландской сборной стала первой в послужном списке нового наставника команды Рональда Кумана. Большую часть второго тайма португальцы провели в меньшинстве: на […]