Новости за 05.11.2017

Защитник Густафссон оказался лишним легионером в «Авангарде»

«Авангард» выставил шведского защитника Эрика ГУстафссона на драфт отказов. После его ухода у омичей останется шесть легионеров, один из которых находится в списке травмированных больше двух месяцев.

Скабелка: этот матч «Авангард» выиграл, но бензинчику уже маловато

«Авангард» одержал верх над братиславским «Слованом» со счетом 5:1 и на перерыв, связанный с «Евротуром», уходит победителем. Ворота омичей в матче защищал Олег Шилин, капитан Евгений Медведев оформил дубль.

Скабелка: этот матч «Авангард выиграл, но бензинчику уже маловато

«Авангард» одержал верх над братиславским «Слованом» со счетом 5:1 и на перерыв, связанный с Евротуром, уходит победителем. Ворота омичей в матче защищал Олег Шилин, капитан Евгений Медведев оформил дубль.

Ночь искусств в Омске: по стопам неизвестного гения

Вечером 4 ноября в акции «Ночь искусств» приняли участие несколько омских театров и музеев. Драмтеатр организовал театрализованную экскурсию с двумя маршрутами. Один из маршрутов был посвящен малоизвестному омскому писателю начала XX века Антону Сорокину.