20
21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости за 27.04.2024

20 золотых, 14 серебряных и 20 бронзовых медалей завоевали российские паралимпийцы по итогам шести дней чемпионата Европы по плаванию

С 21 по 27 апреля в Португалии проходит открытый чемпионат Европы по плаванию Международного паралимпийского комитета. Участниками соревнований стали более 400 спортсменов. В шестой соревновательный день российские пловцы завоевали 7 медалей - 2 золотые, 3 серебряные и 3 бронзовые. Дарья Лукьяненко завоевала золотую медаль на дистанции 100 метров на спине в классе S11 и установила рекорд Европы. Чемпионкой Европы также стала Виктория Ищиулова (200 метров комплексным плаванием, SM8). Серебряными призерами... Читать дальше...