Январь
2023

Новости за 17.01.2023

Карацев в трех сетах проиграл Димитрову

Аслан Карацев не сумел пробиться во второй круг Australian Open. В Мельбурне завершился матч 1/64 финала турнира серии «Большого шлема» в мужском одиночном разряде, в котором Аслан Карацев встречался с Григором Димитровом. В первой партии россиянин оказывал оппоненту упорное сопротивление и проиграл лишь на тай-брейке — 6:7, во втором сете на корте также шла плотная борьба, болгарин выиграл его со счетом 7:5. В третьей партии игра Карацева развалилась и он отдал ее со счетом 2:6. Таким образом... Читать дальше...

Рублев стартовал на Australian Open с уверенной победы над Тимом

Андрей Рублев в трех сетах разобрался с Домиником Тимом. В Мельбурне завершился матч первого круга Открытого чемпионата Австралии по теннису Australian Open в мужском одиночном разряде, в котором первая ракетка России Андрей Рублев встречался с Домиником Тимом. Рублев на протяжении всей встречи уверенно действовал на своей подаче и не позволил Тиму оформить ни одного брейка. При этом в каждой из партий Андрей неизменно забирал как минимум одну подачу оппонента. В итоге Рублев одержал уверенную победу — 6:3, 6:4, 6:2. Читать дальше...