30
31

Новости за 08.01.2020

Виктор Богатырев: Мы играли только в одном периоде

Главный тренер усть-каменогорского «Алтая-Торпедо» Виктор Богатырев прокомментировал матчи чемпионата РК с «Темиртау» (3:0, 4:5 ОТ), передает Prosports.kz со ссылкой на saryarka-hc.kz.<br style="box-sizing: border-box;" /><br style="box-sizing: border-box;" /><span>— И вчера, и сегодня мы играли только в одном периоде. Вчера это был третий период, а сегодня только в первом. Могу только отметить игру вратаря Андрея Шутова. Нападающие транжирили свои моменты, делали лишние передачи вместо бросков. Читать дальше...

Доктор Кутушов назвал болезни, которые поджидают отдыхающих у водоёмов

Женская сборная Казахстана одержала вторую победу в квалификации на Олимпийские игры

В тайском городе Натхон Ратчасиме проходит азиатский отборочный турнир по волейболу среди женских сборных на Олимпийские игры-2020 в Токио, сообщает<span> </span>Prosports.kz.