Мы в Telegram
Добавить новость
«Строительство.RU»
Март
2023
1 2 3
4
5
6 7
8
9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 28.03.2023

ДОМ.РФ выставил на торги историческое здание эпохи конструктивизма в Москве

«Строительство.RU» 

ДОМ.РФ выставил на конкурс историческое здание издательского комбината газеты «Правда» площадью 19,5 тыс. кв. м в районе Беговой САО Москвы. Будущий инвестор сможет использовать его под реализацию административно-деловых функций. Приём заявок на участие в торгах ведётся до 24 апреля. Конкурс состоится 28 апреля. Начальная цена – 564,87 млн рублей.

В Москве открылась выставка строительных и отделочных материалов MosBuild-2023

«Строительство.RU» 

28 марта в московском Крокус-Экспо открылась крупнейшая выставка строительных и отделочных материалов MosBuild-2023. В выставке принимают участие более 1000 компаний. Работают 8 контент-площадок, лектории, тренд-зоны, форумы и зоны мастер-классов.

С амфитеатром и скалодромом — школу на 1650 мест построят в ЖК «Прибрежный парк»

«Строительство.RU» 

В районе села Ям городского округа Домодедово построят школу на 1650 мест. Разрешение на строительство выдано Министерством жилищной политики Московской области. Школу в ЖК «Прибрежный парк» возведет Группа «Самолет» за счет внебюджетных источников финансирования в рамках комплексного развития территории.

В трех районах СВАО отремонтируют трамвайные пути

«Строительство.RU» 

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Капитальный ремонт трамвайных путей на объекте: Пр. Мира (от узла пр. Мира - ул. Б. Галушкина до узла пр. Мира - ул. Эйзенштейна, от узла ул. С. Эйзенштейна до кривой на пересечении с Сельскохозяйственной ул.) - ул. Б. Галушкина (пересечение с Ярославской ул.) - улица Енисейская от д. 1, стр. 30 до Уржумского оборотного кольца» по адресу... Читать дальше...

Новостройку по реновации введут в следующем году в Люблино на Совхозной улице

«Строительство.RU» 

«В районе Люблино по адресу: Совхозная улица, з/у 10А/1 в следующем году введут в эксплуатацию жилой дом для переселения по программе реновации. В настоящее время ведется монтаж монолитных конструкций надземной части здания . Новый дом расположится всего в 7 минутах ходьбы от станции «Люблино» Люблинско-Дмитровской линии столичного метро», - сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

Общественники осмотрели новостройку по программе реновации на Осташковской улице

«Строительство.RU» 

23 марта члены Общественного штаба по контролю за реализацией Программы реновации осмотрели дом, возведенный по программе реновации, на соответствие требованиям к улучшенной отделке жилых помещений и помещений общего пользования, а также требованиям к благоустройству территории и созданию доступной, безбарьерной среды.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Дмитрий Новиков на Первом канале о новой фазе войны Запада против России и неготовности Европы выйти из-под влияния США

Дожди и грозы ждут Москву в субботу

Губернатор Артюхов в интервью ТАСС обозначил планы для Ямала

Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома