«Российская газета»
2016

Новости за 11.08.2016

Чупков: "Бронза" на дебютной Олимпиаде - это круто

Российский пловец Антон Чупков, который завоевал бронзовую медаль в заплыве на 200 метров брассом, поделился впечатлениями от заплыва. "Это было круто. Я очень рад. Плыл по своей тактике, как и договаривались с тренером", - сказал он в беседе с "РГ"

В Приморье завершился музыкальный фестиваль "Мариинский"

На Приморской сцене Мариинского театра с успехом прошел заключительный концерт Первого Дальневосточного международного музыкального фестиваля "Мариинский". Худрук Мариинского театра Валерий Гергиев объявил, что это событие теперь станет ежегодным

Антон Чупков выиграл "бронзу" в олимпийском бассейне

Российский пловец Антон Чупков завоевал бронзовую медаль на ОИ-2016 в Рио-де-Жанейро. В финальном заплыве на 200 метров брассом он финишировал третьим, показав время 2 минуты 7,70 секунды. Олимпийским чемпионом стал Дмитрий Баландин из Казахстана

Прыгун в воду Кузнецов: Мы с Захаровым пребываем в шоке

Россияне Илья Захаров и Евгений Кузнецов не смогли побороться за пьедестал на Олимпиаде в Рио в синхронных прыжках с трехметрового трамплина. По словам спортсменов, они сами не знают, что произошло. "Выступление не задалось с первого произвольного прыжка. Мы сами пребываем в шоке", - сказал Евгений Кузнецов