Мы в Telegram
Добавить новость
Ridus.ru
Февраль
2015

Новости за 10.02.2015

Глава МО РФ Шойгу совершит путешествие по странам Латинской Америки

Ridus.ru 

Глава министерства обороны РФ отправился в запланированное турне по Венесуэле, Кубе и Никарагуа. В ходе многочисленных встреч будут подняты вопросы военного и военно-технического сотрудничества.

Палестина открывает посольство в Европе

Ridus.ru 

Несмотря на то, что палестинцы давно имеют ряд представительств в Европе, посольство в Стокгольме будет первым в Западной ее части, рассказали «Спутнику» в пресс-центре премьер-министра Швеции.

В День святого Валентина россиянки будут дарить «самое дорогое» - секс

Ridus.ru 

Лидерами среди «подарков», которые девушки планируют презентовать своим спутникам в этот день, оказались интимные игрушки и «хороший секс». От мужчин же ждут ювелирные изделия и бытовую технику.

Бунтующий Киев в деталях

Ridus.ru 

Всю минувшую неделю в центре Киева проходили митинги и акции протеста. «Ридус» подготовил инфографику о том, чего хотели добиться киевляне и чем отозвалось слово протеста недовольных украинцев.



В Удмуртии учительница отстригла школьнице волосы за плохое поведение

Ridus.ru 

Преподаватель обществознания рассказывала классу об Конституции РФ, но ученики вели себя шумно. Тогда прямо на уроке 43-летняя женщина перед всем классом обрезала часть волос самой шумной ученице.

Норвегия объявила войну бездомным

Ridus.ru 

Ужас! Неужели в просвещенной Европе есть бомжи? Некие государственные чиновники в Норвегии предлагают подвергать тюремному наказанию сроком до года людей, помогающих бездомным.

Business Insider: Путин отлично проводит время в Египте

Ridus.ru 

«Почему Путин отлично проводит время в Египте» — с таким заголовком американское издание Business Insider опубликовало статью о перспективах взаимоотношений между двумя странами в ближайшем будущем.

Патрушев: США провоцируют возрождение нацизма на Украине и в Прибалтике

Ridus.ru 

Глава Совета безопасности России Николай Патрушев заявил, что в Прибалтике и на Украине в настоящее время при попустительстве или даже подстрекательстве стран Запада происходит возрождение нацизма.

Новости России
Москва

«Голос» и «Москва слезам не верит». Каких артистов мы потеряли в апреле


21 февраля в Москве пройдет акция «Год майдану. Не забудем! Не простим!»

Ridus.ru 

Очередная «цветная» революция сделала свое грязное дело, разрушила отношения между Украиной и РФ: братьями, соседями, семьями. Россия не может забыть трагедию, разыгранную западными кукловодами.

«Американские горки» в восьмом рейтинге эффективности губернаторов ФоРГО

Ridus.ru 

Эксперты ФоРГО констатируют увеличение динамики позиций глав субъектов с началом 2015 года по сравнению с предыдущими выпусками рейтинга эффективности губернаторов, и объясняют причины этого явления.

Краматорск могли обстрелять боевики «Правого сектора» из мести генералам

Ridus.ru 

Аэродром ВСУ, расположенный в Краматорске подвергся артиллерийскому обстрелу и уже через несколько минут Порошенко выступил с заявлением, что в обстреле виноваты ополченцы. Но так ли это?

Генерал НАТО: если бы армия РФ была на Донбассе, все решилось бы за два дня

Ridus.ru 

Бывший председатель военного комитета НАТО, отставной немецкий генерал Харальд Куят заявил, что российская армия не принимает участия в боях на Донбассе, иначе война бы закончилась уже через 48 часов.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде






Гуцул заявила о невиновности перед судом по делу о финансировании партии «Шор»

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Синоптик Леус рассказал об апрельских рекордах погоды в Москве

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.