Мы в Telegram
Добавить новость
Ridus.ru
Июнь
2015

Новости за 23.06.2015

Порошенко пошел по стопам Януковича

Ridus.ru 

Вчера разговаривал с бывшими коллегами из сегодняшней Рады. С ними вели переговоры из Администрации президента, чтобы они поддержали изменения в Конституцию Украины.

150-летний юбилей Единения теленгитов с Россией

Ridus.ru 

Спортсмены во время состязаний по теленгитской борьбе на конях в рамках празднования 150-летия Единения теленгитов с Россией в культурно-спортивном центре «Межелик» в селе Улаган республики Алтай.



ФМС не позволила Навальному сбежать из страны

Ridus.ru 

ФМС отказала оппозиционеру в срочном оформлении загранпаспорта. На что рассчитывал Навальный, имея две судимости и уже обманывавший миграционную службу — не ясно, но о «руке Кремля» традиционно запел.

Акция с раздачей брошюр стоила соратнику Навального 22 тысячи рублей

Ridus.ru 

Суд признал Георгия Албурова виновным по статье «Организация либо проведение публичного мероприятия без подачи в установленном порядке уведомления». «Армия Навального» предсказуемо негодует.

#МДКбан

Ridus.ru 

Нашумевшая история про беспринципный пост о смерти певицы Жанны Фриске в самом популярном паблике вновь расколола общество на несколько сторон, которые с пеной у рта доказывают свою правоту.

Путин: «Памятка ОЗПП по Крыму — обслуживание иностранных государств»

Ridus.ru 

Президент России Владимир Путин назвал памятку для туристов от Общества по защите прав потребителей в отношении Крыма не заботой о людях, а обслуживанием интересов иностранных государств.

Ходорковский скупает «мировых экспертов» для «перестройки» России

Ridus.ru 

Экс-глава ЮКОСа в очередной раз отвесил реверанс Западу, представив свое «экспертное видение» необходимых преобразований в России, попутно обвинив в некомпетентности всю российскую оппозицию разом.

Новости России
Москва

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.


Демонстрации в Ереване. Комментарии эксперта

Ridus.ru 

Сегодня полиция Армении с помощью водомётов оттеснила несколько сотен демонстрантов, протестующих в центре Еревана против решения властей о повышении с 1 августа тарифа на электроэнергию

«Доброфест»: кошки, Ложкин, рок-н-ролл

Ridus.ru 

В преддверии фестиваля «Доброфест» художник Вася Ложкин рассказал "Ридусу" о том, почему поёт, не имея голоса, зачем пишет песни голым в подвале и кем становятся его котята, когда вырастают.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000






Овчинский: В Москве растет выпуск стройматериалов

Предательство, одиночество и алкоголь: что случилось с Ириной Отиевой

«Родина» завершила 30-й тур ничьей с «Тюменью»

Фигуристка Радионова и футболист Кучаев станут родителями