23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 30.01.2023

Сборная команда Росгвардии в Тюмени стала серебряным призёром соревнований по зимнему служебному двоеборью и лыжным гонкам

Сборная команда личного состава территориального управления Росгвардии и центра подготовки личного состава кинологической службы Уральского округа войск национальной гвардии стала серебряным призёром соревнований по зимнему служебному двоеборью и лыжным гонкам среди сотрудников органов безопасности и правопорядка Тюменской области. Кроме того, военнослужащие и сотрудники ведомства завоевали призовые места в личном зачёте состязаний. Масштабное спортивное мероприятие состоялось на первенство Всероссийского... Читать дальше...

Росгвардейцы выявили пособников ВСУ в Херсонской и Запорожской областях

За неделю при участии подразделений Росгвардии на территории Херсонской и Запорожской областей выявлено 13 подозреваемых в пособничестве ВСУ. Из незаконного оборота изъяты 3 ПТРК «Фагот», гранатомёты и выстрелы к ним, более 30 охотничьих ружей, гранаты различного типа, огнестрельный, сигнальный и травматический пистолеты, пистолет-пулемёт Шпагина, 27 мин различного типа, прицел «Gamo 4x32 AG» и другие приспособления для повышения точности стрельбы, свыше 4 тысяч патронов различного калибра и более 12 кг взрывчатых веществ. Читать дальше...

Памятный митинг в честь Героя России состоялся в Тюменской области

В День Рождения Героя России сотрудника тюменского СОБР майора милиции Тимура Мухутдинова состоялся памятный митинг в общеобразовательной школе села Ембаево Тюменского района, где обучался офицер.

Итальянский теннисист Синнер стал лучшей ракеткой мира в рейтинге ATP

«Дикая мята» представила полный гид по фестивалю

Метеоролог Позднякова: в Москве на неделе пройдут дожди с грозами и похолодает

В Москве пройдет X Международный форум "Примаковские чтения"

Рейтинг регионов: Петербург на втором месте по социально-экономическому развитию