Новости за 03.07.2021

"Ростов" расторг контракт с Арсением Логашовым

"Ростов" расторг контракт с защитником Арсением Логашовым по обоюдному соглашению сторон, сообщается на странице футбольного клуба в Twitter.

Баку красно-белый: столица Азербайджана попрощалась с ЕВРО победой датчан

Матчем между сборными Дании и Чехии, который завершился со счетом 2:1 в пользу датчан, в Баку завершилась программа чемпионата Европы по футболу. Столица Азербайджана приняла четыре матча с участием пяти разных команд, подавляющее большинство из которых по случайному совпадению использовали в своей форме красные и белые цвета.

Датчане добыли путевку в полуфинал ЕВРО-2020, обыграв чехов: видео голов

Футболисты сборной Дании вышли в полуфинал чемпионата Европы, обыграв команду Чехии. Видеообзор матча доступен на официальной странице Первого канала в социальной сети ВКонтакте.

Юльманн: Эриксен будет рядом со сборной Дании на полуфинале ЕВРО

Инцидент с полузащитником сборной Дании Кристианом Эриксеном напомнил всему миру о фундаментальных ценностях футбола, он будет рядом с командой во время полуфинала чемпионата Европы, сказал главный тренер датчан Каспер Юльманн.

"Футболисты не скрывали слёз": тренер сборной Чехии - о вылете с ЕВРО

Поражение в четвертьфинале чемпионата Европы от сборной Дании очень расстроило футболистов команды Чехии, заявил главный тренер чехов Ярослав Шилгавы.

Даниил Медведев вышел в четвертый круг Уимблдона

Вторая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев пробился в четвертый круг Уимблдонского турнира, который проходит в пригороде Лондона.

Спинаццола не сыграет на ЕВРО-2020

Защитник сборной Италии по футболу Леонардо Спинаццола выбыл на четыре месяца из-за травмы, полученной в матче чемпионата Европы против команды Бельгии, сообщает Sky Sports.

Сборная Чехии пробилась в полуфинал отбора на Олимпиаду

Сборная Чехии по баскетболу обыграла команду Уругвая и пробилась в полуфинал квалификационного турнира Олимпийских игр, который проходит в канадской Виктории.

Петербург справился: семь матчей ЕВРО-2020 прошли в городе на Неве

Семь матчей чемпионата Европы по футболу прошли в Санкт-Петербурге. Ни один из других городов, кроме Лондона, не удостоился права провести такое количество встреч.

Кучеров прокомментировал третий матч финала плей-офф НХЛ с "Монреалем"

Хоккеисты "Тампы" выполняли игровые задачи на протяжении всех 60 минут третьего матча финальной серии плей-офф НХЛ против "Монреаля", заявил форвард "Лайтнинг" Никита Кучеров.

Фукс сыграет на Олимпиаде

Защитник московского ЦСКА Бруно Фукс включен в состав сборной Бразилии по футболу на Олимпийские игры, сообщается на странице Бразильской конфедерации футбола (CBF) в Twitter.

Компактные ирригаторы, электрические щетки и насадки ДиФреш по старым ценам с доставкой в РФ

Бродяга Чарли Чаплин и 5000 мешков кофе: какой была Олимпиада 1932 года

Великая депрессия поставила под удар Игры 1932 года. Олимпиада в Лос-Анджелесе прошла триумфально вопреки финансовому кризису. Праздник спорта в Потерянном раю стал одним из светлых пятен в непростое для Америки время. История десятых летних Олимпийских игр — в материале РИА Новости.

"Жду не дождусь, когда увижу его пьяным": что пишут о Кучерове в Америке

"Тампа-Бэй Лайтнинг" в гостях обыграла "Монреаль Канадиенс" в третьем матче финальной серии Кубка Стэнли. Встреча, состоявшаяся на арене "Белл-Центр", завершилась со счетом 6:3 в пользу подопечных Джона Купера.

Перуанцы вышли в полуфинал Кубка Америки

Футболисты сборной Перу в серии пенальти нанесли поражение команде Парагвая в матче 1/4 финала Кубка Америки, который проходит в Бразилии.