31

Новости за 01.12.2015

БК “Тамбов” начал очередной выезд с поражения

Rtsport.ru

Баскетбол. Чемпионат России. Суперлига. Второй дивизион АлтайБаскет 85:68 БК «Тамбов» 1 декабря. Тамбов. Барнаул Автор теста: Ярослав Волков. СП «Победа» Автор фото: altaibasket.ru Матч с барнаульской командой начался с поздравлений в адрес главного тренера БК»Тамбов»- Виктора Васильевича Колодина с Днем Рождения. Но главного подарка для именинника игра не принесла. Первый матч против БК «АлтайБаскет» завершился

Первенство ВХЛ. «Славутич» — ХК «Тамбов». 2-й матч. 20 минут в меньшинстве

Rtsport.ru

Хоккей. Первенство ВХЛ 2015-2016 Смоленск. 1 декабря 2015. Ледовый Дворец  СГАФКСТ «Славутич» (Смоленск) — ХК «Тамбов»  4:1 (2:1, 1:0, 1:0) В повторном поединке Смоленска и Тамбова гостям вновь удалось первыми открыть счет. На седьмой минуте первого периода Александр Пукс из борьбы в углу площадки сделал прострел, и Дмитрий Созонов забросил шайбу в пустой угол. На дальнейший ход событий повлияли

ВК “Тамбовчанка” начинает новый сезон в ранге чемпионок Европы с мажорной ноты

Rtsport.ru

Волейбол. 1 Лига Чемпионат России- Чемпионат ЦФО. Женщины 27-29 ноября. Орел В минувшие выходные в Орле прошли игры I тура I Лиги Чемпионата России по волейболу среди женских команд. Свою первую встречу отборочного этапа в новом сезоне тамбовчанки сыграли с «Университетом» Елец. Подопечные Инны Ташаковой выиграли со счетом 3:1(23:25; 25:13; 25:19; 25:23). Елец в нынешнем сезоне

Рукопашники со всей области поборолись сразу в нескольких турнирах

Rtsport.ru

Рукопашный бой. Открытый личный областной турнир «Юный динамовец» 28 ноября. Тамбов. Спорткомплекс “Динамо” 28 ноября в спорткомплексе «Динамо» прошли состязания по рукопашному бою: открытый личный Чемпионат Тамбовской области, открытый личный областной турнир «Юный динамовец» среди юношей и девушек 12-13, 16-17 лет и открытое личное Первенство г. Тамбова среди юношей и девушек14-15 лет. Участие в соревнованиях

Сюзанн Ленглен

Последний танец Надаля и юбка Сюзанн Ленглен: 6 важных фактов о «Ролан Гаррос»-2024