RusFootball.info
2016

Новости за 20.08.2016

Памятные монеты с символикой Кубка конфедераций-2017 будут представлены в ноябре

Памятные монеты с символикой Кубка конфедераций по футболу 2017 года будут представлены в дни жеребьевки турнира. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин.

Илья Визнович продлил контракт с "Крыльями Советов" до 2020 года

Сегодня футбольный клуб "Крылья Советов" переподписал контракт с 18-летним российским нападающим Ильей Визновичем. Новое соглашение заключено сроком на 4 года, сообщает официальный сайт клуба.

"Нефтехимик" подписал Станислава Матяша

"Нефтехимик" подписал нападающего Станислава Матяша. Контракт с форвардом рассчитан до конца сезона, сообщил для Sportbox.ru генеральный директор клуба Наиль Гизатуллин.

Максим Митрофанов: Кокорин был одним из лучших на поле, провёл прекрасный матч

Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов заявил, что забитый гол в матче четвёртого тура российской Премьер-Лиги в ворота московского ЦСКА (1:1) помог бы нападающему петербургской команды Александру Кокорину психологически раскрепоститься.

Леонид Слуцкий: умение ЦСКА забивать в концовках матча говорит о характере команды

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о том, как проходит адаптация нового нападающего Ласины Траоре, который присоединился к команде нынешним летом.

Поцарапанному пандой Катюшей киперу подарили футболку с извинениями

Побежали за победой - получили поражение

"Терек" повел в счете в начале второго тайма, но не смог сдержать Фатаи, который выровнял положение дел за 15 минут до конца. После этого хозяева активно побежали вперед за победой, но в итоге не смогли удержать даже ничью. Rusfootball.info рассказывает о том, как "Уфа" очень хотела выиграть, но проиграла из-за собственных ошибок в обороне.

Шнайдер вышла в третий круг турнира WTA-1000 в Риме, победив Самсонову в российском дерби

Не знала, что в прямом эфире: во время трансляции парада в Москве корреспондентка провела разминку голосовых связок