Новости за 12.03.2017

Игрокам "Луча-Энергии" выплатили зарплату за 2016 год

Перед футболистами "Луча-Энергии" были погашены долги по зарплате за 2016 год, но премиальных выплачено не было. Об этом журналистам сообщил главный тренер команды Константин Емельянов.

Денис Терентьев: поставили цель - пройти "Манчестер Юнайтед"

Защитник «Ростова» Денис Терентьев прокомментировал ничью в матче 19-го тура РФПЛ с «Тереком» и рассказал о желании пройти «Манчестер Юнайтед» в Лиге Европы. Встреча с клубом из Грозного проходила в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2» и завершилась со счётом 0:0.

Анзор Кавазашвили стал председателем совета директоров "Анжи"

Известный советский футболист, дважды лучший вратарь СССР Анзор Кавазашвили стал председателем совета директоров "Анжи". Об этом он сам сообщил корреспонденту Rusfootball.info во время интервью после игры махачкалинцев против "Спартака" (0:1).

Геннадий Орлов: как можно было не засчитать гол "Зенита" в начале матча?!

Известный телекомментатор Геннадий Орлов после поражения "Зенита" от "Амкара" (0:1) в 19-м туре чемпионата России в интервью "СЭ" раскритиковал судейство. Также он удивился словам главы департамента судейства и инспектирования Андрея Будогосского, вступившегося за арбитров.

Ивелин Попов: поражение "Зенита" и воодушевляло, и нервировало

Футболист «Спартака» Ивелин Попов поделился впечатлениями от победы над «Анжи» (1:0), отметил, что счёт мог быть и крупнее и признался, что команда следила за игрой «Зенита» в Перми, передаёт корреспондент Rusfootball.info

Александр Григорян: второй тайм не получается провести на таком же уровне, как и первый

Главный тренер "Анжи" Александр Григорян после поражения от "Спартака" (0:1) в гостевом матче 19-го тура чемпионата России подчеркнул, что команда не может провести на одном уровне два тайма.

Андрей Червиченко: у "Зенита" отобрали 3 очка, украденные у "Ростова" в 1-м круге

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко в эксклюзивном интервью Rusfootball.info заявил, что «Зенит» в Перми попал в положение «Ростова» в петербургском матче 1-го круга и кадровые проблемы команды.

Андрей Червиченко: учитывая отрыв и состояние конкурентов, скорее всего, де-факто "Спартак" уже чемпион

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко в эксклюзивном интервью Rusfootball.info прокомментировал игру красно-белых в победном матче с «Анжи» (1:0), оценил шансы команды Карреры на чемпионство и сравнил её с конкурентами.

Победа имени Самеда

Неожиданно натужной победы добились лидеры чемпионата России по футболу над махачкалинским "Анжи". Единственный гол в ворота Юрченко забил во втором тайме Александр Самедов, доведя преимущество "Спартака" над "Зенитом" и ЦСКА до 8 очков за 11 туров до финиша.

Главный тренер "Сокола": мы что изгои, чтобы нас так судили?

Главный тренер "Сокола" Вадим Хафизов после матча 26-го тура первенства ФНЛ со "СКА-Хабаровском" (1:1) заявил, что трех очков саратовцев лишил арбитр Павел Шадыханов, назначивший в концовке сомнительный пенальти в ворота гостей.

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» и все правительства могут отменить либо собрать все налоги!

Мирча Луческу: Иванович не мог играть в Перми после стольких лет в Англии

Главный тренер "Зенита" Мирча Луческу перед началом матча 19-го тура чемпионата России с "Амкаром" рассказал, почему защитник Бранислав Иванович не попал в стартовый состав из-за условий в Перми.