RusFootball.info
2018

Новости за 18.03.2018

Софьян Ханни: похоже, придётся привыкать играть в минус 15

Полузащитник «Спартака» Софьян Ханни прокомментировал гостевую победу над «Рубином» (2:1) в матче 23-го тура РФПЛ. Футболист открыл счёт в этой встрече и стал первым алжирским игроком, который забил гол в чемпионатах России.

На 85-й минуте матча чемпионата Чили был назначен пенальти за мерзкую симуляцию (видео)

Никто за пределами Чили не узнал бы о результате матча между "Универсидад де Консепсьон" и "Коло-Коло", если бы не повод, послуживший для назначения решающего пенальти в ворота "Коло-Коло" на 85-й минуте матча.

У Бастиана Швайнштайгера и экс-теннисистки Аны Иванович родился сын

Как сообщает портал blic.rs, у полузащитника "Чикаго Файр" Бастиана Швайнштайгера и бывшей теннисистки Аны Иванович родился сын Лука. Он стал первым ребёнком в семье известных спортсменов, которые поженились в июле 2016 года.

Алексей Сорокин: ФИФА полностью удовлетворена темпами продаж билетов на ЧМ-2018 Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/sport/5042850

Руководство ФИФА полностью удовлетворено темпами продаж билетов на матчи чемпионата мира 2018 года. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин.

Дубль вышедшего на замену Унала принёс "Вильярреалу" победу над "Атлетико"

20-летний турецкий нападающий "Вильярреала" Энес Унал выскочил на замену при счёте 0:1 за 20 минут до конца матча с "Атлетико" и не только смог спасти свою команду от поражения, но и принёс ей победу. Таким образом, "Атлетико" отстал от "Барселоны" на 11 очков и рискует подпустить к себе "Реал" на расстояние 4 баллов.

В полуфинале кубка Англии "МЮ" встретится с "Тоттенэмом", а "Челси" - с "Саутгемптоном"

Стали известны полуфинальные пары в кубке Англии. Для всех 4 команд этот турнир остаётся единственным шансом выиграть трофей в этом сезоне, поскольку и "Манчестер Юнайтед", и "Тоттенхэм", и "Челси" вылетели из Лиги чемпионов, а в чемпионате Англии реальных шансов догнать "Манчестер Сити" не имеет никто. В полуфиналах кубка Англии "Манчестер Юнайтед" сыграет с "Тоттенхэмом", а "Саутгемптон", идущий в зоне вылета АПЛ, достался в соперники "Челси".

"Челси" победил "Лестер" в овертайме и вышел в полуфинал Кубка Англии

Для выявления сильнейшего в четвертьфинальном матче Кубка Англии позапрошлогоднему и прошлогоднему чемпионам Англии основного времени не хватило, но в овертайме Педро забил решающий гол в ворота "Лестера". Таким образом, "Челси" стал последним полуфиналистом старейшего турнира на планете, присоединившись к "Манчестер Юнайтед", "Тоттенхэму" и "Саутгемптону". Кубок Англии 1/4 финала "Лестер Сити" – "Челси" 1:2 Голы: Варди, 76 - Мората, 42, Педро, 105 "Лестер Сити": Шмейхель, Симпсон (Диабате, 106)... Читать дальше...

"РБ Лейпциг" победил "Баварию", которая до этого не проигрывала в 18 матчах подряд

Команда Ральфа Хайзенхюттля, выбившая в четверг из Лиги Европы "Зенит", сегодня дома сумела победить безоговорочного лидера Бундеслиги "Баварию" и прервать 4-матчевую безвыигрышную серию.

Дженнаро Гаттузо: почему Калинич не попал в заявку? Кто не тренируется усердно, тот остается дома

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо после домашней победы над «Кьево» (3:2) в матче 29-го тура чемпионата Италии рассказал, почему не включил в заявку на игру нападающего Николу Калинича.

Пако Алькасер: возможно, сейчас Месси в лучшей форме, чем когда-либо

Нападающий «Барселоны» Пако Алькасер прокомментировал домашнюю победу над «Атлетиком» (2:0) в матче 29-го тура чемпионата Испании, а также поделился мнением об игре партнёра по команде Лионеля Месси в последних встречах. Голы в игре с «Атлетиком» на свой счёт записали Алькасер и Месси.

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» и все правительства могут отменить либо собрать все налоги!

Анна Блинкова

Россиянки Аванесян и Блинкова вышли во второй тур турнира в Риме

Интрига в Кремле и майские морозы: резонансные новости недели

Собянин: Уникальный культурно-досуговый центр «Полярный» достроят в этом году

Племя Гунны: рэпер из США в меланхолии, наш Баста — в музлитературе

«Зенит» сделал «Динамо» фаворитом гонки за золото! Поражение от ЦСКА поставило чемпионов на грань катастрофы