Июль
2018

Новости за 07.07.2018

Ольга Бузова: Денис Черышев, я согласна выйти за тебя замуж

32-летняя российская певица и телеведущая Ольга Бузова в Инстаграме заявила, что готова выйти замуж за 27-летнего полузащитника сборной России Дениса Черышева. Игрок забил гол в ворота Хорватии в четвертьфинале чемпионата мира.

Глава оргкомитета ЧМ-2022 пожелал сборной России удачи в матче против Хорватии

Глава оргкомитета ЧМ-2022 Хасан аль-Тавади на открытии павильона "Мажлис Катар", посвященного проведению чемпионата мира в Катаре в 2022 году заявил, что Россия в рамках нынешнего чемпионата мира задала высокую планку по организации спортивного праздника.

Главный тренер сборной Англии прокомментировал победу своей команды над сборной Швеции и поделился мыслями о значении выхода родоначальников футбола в полуфинал чемпионата мира

Гарет Саутгейт: Причина, по которой англичане лучше играют в клубный футбол? Им больше всех платят.

Сергей Анохин: никто не вспоминает, как играла Греция, когда стала чемпионом Европы в 2004 году

Вице-президент Российского футбольного союза Сергей Анохин заявил, что не видит ничего плохого в том, что сборная России может сыграть в 1/4 финала чемпионата мира с хорватами от обороны, он привел в пример команды Греции и Дании, побеждавшие на чемпионате Европы.

Джордан Пикфорд признан лучшим игроком матча

Голкипер сборной Англии Джордан Пикфорд признан лучшим игроком матча 1/4 финала чемпионата мира по футболу с национальной командой Швеции. Встреча состоялась в Самаре на стадионе "Самара Арена" и завершилась со счётом 2:0 в пользу англичан.

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» и все правительства могут отменить либо собрать все налоги!

На разогреве: Англия выбила Швецию под скандирование "Россия!"

Игру Швеции и Англии окутал странный антураж: для россиян это был лишь разогрев перед главным матчем. В Самару вместо жёлтого колумбийского моря приехало лишь малюсенькое шведское озеро и чуть-чуть более весомые поющие английские островки. Игра также не поразила своей эпичностью: верх взяла более классная и звёздная сборная, у которой ещё и обнаружился крутой вратарь.

На матче Швеция - Англия присутствует 39991 зритель

Четвертьфинальная игра чемпионата мира между Швецией и Англией стала антирекордной для 45-тысячной "Самара Арены", передает корреспондент Rusfootball.info Роман Гуськов. Её посетили чуть меньше чем 40 тысяч человек, тогда как на всех остальных матчах посещаемость была выше.

Илья Авербух: если нейтрализовали звездный состав Испании, то и полузащиту Хорватии закроем

Чемпион мира-2002 по фигурному катанию, а сейчас тренер Илья Авербух дал свой прогноз на исход четвертьфинального матча ЧМ-2018 между Россией и Хорватией, который пройдет сегодня в Сочи на стадионе "Фишт". (21.00 по Москве).

Гендиректор оргкомитета "Россия-2018": низкая посещаемость в Самаре на матче Швеция - Англия? Я пустых мест не вижу

Генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин высказал свое мнение о посещаемости четвертьфинала ЧМ-2018 Швеция - Англия, который проходит в Самаре на стадионе "Космос Арена". Напомним, что вместимость комплекса составляет 41 970 мест, и две-три тысячи из них не заполнены.