2018

Новости за 12.08.2018

Гришин: ушёл из юрмальского "Спартака", потому что дочке надо в школу, а они тут все на латышском

Бывший тренер молодёжки ЦСКА Александр Гришин рассказал, почему принял решение покинуть пост главного тренера «Спартака» из Юрмалы. К работе в латвийской команде 46-летний Гришин приступил в апреле, а сегодня было объявлено о его уходе.

Парень переоделся в талисмана "Енисея" и сделал предложение девушке в перерыве матча (видео)

В перерыве матча «Енисей» – ЦСКА (1:1) тюменец на глазах у 11 000 болельщиков сделал предложение своей любимой. Молодой человек переоделся во льва, талисман красноярской команды, и инициировал конкурс с ее участием.

"Айнтрахт" - "Бавария": Ребич начнёт матч за Суперкубок Германии в запасе

Стали известны составы, в которых "Айнтрахт" и мюнхенская "Бавария", в которую экс-тренер франкфуртцев Нико Ковач перебрался летом, начнут матч за Суперкубок Германии. Лидер "Айтрахта" и герой ЧМ Анте Ребич остался в запасе.

"Краснодар-2" на первом месте. Обзор 6-го тура ФНЛ

Нереальную плотность обрела ФНЛ после отчетного тура. "Краснодар-2" добился уверенной победы над "Чертаново", Уткин снова забил, а команда поднялась на первую строчку в турнирной таблице, потому что у "Томи" началась пробуксовка. О самом интересном в лучшей лиге мира рассказывает Александр Симбирский.

Глава департамента судейства: обе красные карточки "Анжи" показаны верно

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров уверен, что арбитр матча 3-го тура РПЛ «Спартак» — «Анжи» (1:0) принял правильные решения, удалив с поля двух игроков махачкалинского клуба.

"Арсенал" - "Манчестер Сити": оценки игроков

«Арсенал» боролся как мог, но остановить «Сити» по-прежнему способен разве что «Ливерпуль». Rusfootball.info оценивает действия участников первого топ-матча в английской премьер-лиге: от опытнейшего Чеха до волосатого ноунейма Гёндузи и от искрящего Менди до рыжего Де Брёйне. Без оценки

Оксана Федорова представила на выставке-форуме «Россия» премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова»