RusFootball.info
Январь
2019

Новости за 20.01.2019

"ПСЖ" отомстил за вылет из Кубка Лиги, унизив "Генгам". И повторил свой рекорд по забитым мячам

Чуть больше недели назад парижане проиграли на последних минутах скромному "Генгаму", единственной команде Лиги 1, которая выступает хуже "Монако", и лишили возможности Тухеля выиграть свой первый французский трофей. А вчера "ПСЖ" разорвал недавних обидчиков, забив 9 голов

Смотреть на мучения Головина и Черышева уже нет сил. Хотя тренеры им доверяют

Впервые со времён русской диаспоры в Англии сразу два футболиста сборной России играют в топ-чемпионатах. И если Романа Павлюченко, например, сгубило недоверие Харри Реднаппа, то у Черышева с Головиным таких проблем нет. Зато есть со всем остальным.

"Сукин внук, сейчас 43-я минута!" - Анри попросил игрока "Страсбура" не тянуть время (видео)

Главный тренер "Монако" Тьерри Анри во время матча со "Страсбургом" (1:5) нецензурно обругал игрока гостевой команды Кенни Лала в концовке первого тайма матча, который, по его мнению, тянул время.