Июль
2019

Новости за 26.07.2019

Дмитрий Парфенов: не смотрим в таблицу

Главный тренер "Урала" перед началом матча с "Динамо" (сейчас 0:2, идёт второй тайм) прокомментировал лидерство своей команды после двух туров

Армяне в Великой Отечественной войне: Иван Георгиевич Магакьян

Зидан: Хамес? Это дело клуба

Наставник "Реала" Зинедин Зидан отказался комментировать ситуацию с возможным трансфером Хамеса Родригеса

Первое дерби сезона. Превью 3-го тура РПЛ

ЦСКА и «Локомотив» отвечают за центральный матч выходных, Сутормина ждёт встреча со своей бывшей командой, а «Спартак» готовится к ажиотажу в Саранске под давлением Шалимова

Гус Тил: я хочу в "Спартак"

Атакующий полузащитник АЗ Гус Тил выразил желание перейти в "Спартак", сообщает telegraaf.nl.

Рафаэль Надаль

Рафаэль Надаль первым в истории тенниса выиграл 200 матчей на грунтовых «Мастерсах»

Посол РФ сообщил о планах властей Маврикия внедрить карты «Мир»

«Динамо» — русский «Байер»! Москвичи забили в Калининграде на 93-й и 99-й минутах и открыли себе дорогу к чемпионству