RusFootball.info
2019

Новости за 29.10.2019

"Атлетико" не смог обыграть "Алавес". Эта четвёртая ничья мадридцев в пяти турах Ла Лиги

Мадридский "Атлетико" не смог удержать победу в гостевой игре 11 тура чемпионата Испании против "Алавеса" (1:1). На гол Альваро Мораты хозяева ответили попаданием Лукас Перес.

"Витесс" победил "Де Графсхап" в кубковой игре, пославший Слуцкого Базур отыграл весь матч

"Витесс" успешно преодолел первый раунд Кубка Нидерландов, обыграв дома "Де Графсхап" со счётом 2:0. Уссама Дарфалу открыл счёт уже на 3-й минуте, а на 68-й минуте преимущество клуба из Арнема укрепил Нуа Дико, забив гол спустя минуту после выхода на замену.

Х. Ларссон: мы с Джорданом считаем РПЛ интересной лигой. Деньги "Спартака" тоже сыграли роль

Бывший футболист сборной Швеции "Селтика" и "Барселоны", отец нападающего "Спартака" Хенрик Ларссон рассказал о причинах перехода своего сына Джордана в "Спартак".

Вилков рассудит "Зенит" и ЦСКА

Стали известны имена арбитров, которые обслужат матчи 15-го тура чемпионата России, сообщает официальный сайт РФС.

Гогуа не сыграет против "Уфы"

Как сообщает Sport24, причиной, из-за которой защитник ЦСКА Седрик Гогуа пропустил матчи с «Уфой», «Ференцварошем» и московским «Динамо», был дискомфорт, связанный с предыдущей травмой задней поверхности бедра.

В театре «Модерн» состоялась премьера моноспектакля «Исповедь счастливой женщины. Эдит Пиаф»

Хенрик Ларссон посетил музей "Спартака"

Бывший игрок "Манчестер Юнайтед" Хенрик Ларссон, отец форварда красно-белых Джордана, посетил музей Народной команды и побывал на тренировке.

"За партиями не слежу, но интересно пойти в Госдуму". Тарасов - о Путине, Крыме, Бузовой и договорняке

Бывший хавбек "Локомотива" дал большое интервью: поделился, что сходит с ума без футбола, и прокомментировал слухи, будто он выгонял Бузову из квартиры с чеченцами

Семин: слова Роналду про автобус? Он так же мне сказал в Турине

Главный тренер "Локомотива" прокомментировал высказывание Криштиану Роналду. Португальский футболист заявил, что "российская команда отказалась играть в футбол и просто припарковала автобус".

Новак Джокович

Первая ракета мира Джокович получил бутылкой по голове после матча в Риме

Московские спасатели помогли коту выбраться из щели под лавочкой

Гол Чалова с пенальти принес ЦСКА победу над "Зенитом" в чемпионате России

«Краснодар» проиграл «Спартаку» в матче РПЛ и не смог возглавить турнирную таблицу

Hi-Tech Mail.ru: цена на iPhone 14 опустилась в России до 63 тысяч рублей