RusFootball.info
Ноябрь
2023

Новости за 02.11.2023

Член совдира "Динамо" Гафин: хорошо, что спаслись и выиграли на последней минуте. Персонально рад за Гладышева

Член совета директоров "Динамо" Дмитрий Гафин поделился радостью за 20-летнего нападающего "бело-голубых" Ярослава Гладышева, ставшего автором победного гола на 93-й минуте в домашнем матче Кубка России с "Пари НН" (2:1).

Вратарь ЦСКА Тороп: победный гол Заболотного "Оренбургу"? Сильные ягодицы

Голкипер ЦСКА Владислав Тороп после выигрыша в домашнем матче 6-го тура группы A Пути РПЛ Кубка России у "Оренбурга" (3:1) заявил, что форвард хозяев Антон Заболотный забил победный гол благодаря сильным ягодицам.

Мостовой: Абаскаль, видимо, святой. Любого другого тренера уже бы давно выгнали из "Спартака"

Бывший полузащитник "Спартака" Александр Мостовой отреагировал на поражение "красно-белых" в заключительном матче группового этапа Пути РПЛ Кубка России от "Краснодара" (2:3).

Агент Мухина: операция не в Германии? Рассматриваются все варианты, ЦСКА находится под жесточайшими санкциями

Вадим Шпинев, агент полузащитника ЦСКА и сборной России Максима Мухина, рассказал о трудностях с получением шенгенской визы, с которыми столкнулся его клиент перед поездкой на операцию в Германию.

Гафин: Захарян сказал, что дебютировать в Лиге чемпионов было менее волнительно, чем выйти в финал Кубка России

Член совета директоров "Динамо" Дмитрий Гафин рассказал об общении с полузащитником "Реала Сосьедад" Арсеном Захаряном после дебюта россиянина в Лиге чемпионов.

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» и все правительства могут отменить либо собрать все налоги!

Камоцци: надеюсь, что переход Миранчука в "Торино" возобновит его карьеру

Экс-советник бывшего президента "Спартака" Леонида Федуна Франко Камоцци прокомментировал информацию о трансферном интересе "Торино" к российскому хавбеку "Аталанты" Алексею Миранчуку.