Декабрь
2023

Новости за 03.12.2023

Кечинов – об удалении Абаскаля: нельзя так себя вести, это непристойное поведение

Бывший полузащитник "Спартака" Валерий Кечинов назвал непристойным поведение главного тренера "красно?белых" Гильермо Абаскаля во время матча 17-го тура РПЛ против "Ахмата" (1:2).

Экс-арбитр Федотов: за прямое воздействие на Беришу Абаскалю грозит дисквалификация до шести матчей

Экс-рефери Игорь Федотов прокомментировал проступок главного тренера "Спартака" Гильермо Абаскаля, за который тот получил прямую красную карточку в матче 17 тура РПЛ с "Ахматом".

Хавбек "Ростова" Уткин - после матча с ЦСКА: видел фото, на котором стою в перерыве в снегу. Смешно

Полузащитник "Ростова" Даниил Уткин прокомментировал свое разошедшееся по социальным сетям фото с заснеженной головой, сделанное в перерыве матча 17 тура РПЛ с ЦСКА (0:2).

Карпин - о матче "Ростова" с ЦСКА: надо быть дебилом, чтобы играть в такую погоду. Сегодня происходило убийство футбола

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин прокомментировал поражение своей команды в заснеженном выездном матче 17 тура РПЛ против ЦСКА (0:2).

Армяне в Великой Отечественной войне: Иван Георгиевич Магакьян

Смородская: самое большее, на что может рассчитывать "Локомотив" в игре с "Зенитом" - это ничья. Победы быть не может

Бывший президент "Локомотива" Ольга Смородская считает, что "железнодорожники" могут рассчитывать в матче 17-го тура РПЛ против "Зенита" максимум на ничью.

Саснович пробилась во второй раунд турнира WTA-1000 в Риме

"Здоров и счастлив": Стала известна судьба кота-сорвиголова, спасённого из вольера с волками

Суперкамбэк определил нового лидера чемпионата Алипа

Результаты «Бокс Забега», прошедшего 11 мая в Челябинске. Ринас Ахмадеев финишировал вторым

«Лестница в небо». В Москве прошел показ фильма о фехтовании на Олимпийских играх в Токио