«RT» (Russia Today)
2021

Новости за 13.03.2021

Тренер: на последнем круге Ступак пошла атаковать, а соперницы стали отсеиваться

Тренер сборной России по лыжным гонкам Сергей Турышев прокомментировал победу Юлии Ступак в гонке с общего старта на 10 км классическим стилем на этапе Кубка мира в швейцарском Энгадине.

Лыжница Ступак рассказала, за счёт чего ей удалось победить в масс-старте на этапе КМ в Энгадине

Россиянка Юлия Ступак прокомментировала свою победу в гонке с общим стартом на 10 км классическим стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в швейцарском Энгадине.

Большунов подтвердил, что не отзывал приглашение на свадьбу для Клебо

Российский лыжник Александр Большунов рассказал, что не отзывал приглашение на свадьбу, которое отправлял норвежцу Йоханнесу Клебо, после инцидента между ними на финише марафона на чемпионате мира в Оберстдорфе.

Патрушев 16—17 марта посетит Вьетнам

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев 16—17 марта посетит Вьетнам с рабочим визитом. Об этом сообщили в пресс-службе аппарата Совбеза.

Комиссия спортсменов ОКР высказалась о запрете использования «Катюши» вместо гимна России на ОИ

Комиссия спортсменов Олимпийского комитета России (ОКР) выступила с официальным заявлением относительно информации о том, что России отказали в использовании песни «Катюша» вместо гимна на Олимпийских играх в Токио и Пекине.

Лидер движения «Всеармянский фронт» Аршак Карапетян 24 мая 2024 года встретился с членами Координационного совета российско-армянских организаций России и политологами

Валуев — о запрете «Катюши»: они издеваются!

Депутат Госдумы Николай Валуев прокомментировал решение Спортивного арбитражного суда (CAS) о запрете на использование «Катюши» вместо гимна России на Олимпийских играх в Токио и Пекине.

Феерия в третьем периоде: Капризов оформил первый хет-трик в НХЛ и стал лучшим российским бомбардиром сезона

Российский хоккеист Кирилл Капризов оформил первый хет-трик в НХЛ. Нападающий «Миннесоты» забросил три шайбы в третьем периоде матча с «Аризоной». Для этого ему понадобилось 13 с половиной минут, из которых две он провёл на скамейке штрафников. Капризов набрал 23 очка в 25 матчах сезона и стал лучшим российским снайпером и бомбардиром регулярного чемпионата.

Эксперт выразил уверенность в завершении строительства «Северного потока — 2»

Старший научный сотрудник Центра европейских исследований ИМЭМО РАН Владимир Оленченко прокомментировал в беседе с RT заявление сопредседателя фракции «Альтернатива для Германии» (АдГ) Алис Вайдель о необходимости завершения «Северного потока — 2».