Новости за 12.06.2021

В Греции одобрили въезд привитых вакциной «Спутник V» туристов

Национальный комитет по вакцинации в Греции подтвердил возможность въезда в страну туристов, привившихся от COVID-19 российской вакциной «Спутник V», сообщила член комиссии эпидемиологов Вана Папаевангелу.

Надаль не сумел защитить титул чемпиона «Ролан Гаррос», проиграв Джоковичу

Третья ракетка мира испанец Рафаэль Надаль потерпел поражение от первой ракетки мира серба Новака Джоковича в полуфинале второго в сезоне турнира серии Большого шлема — «Ролан Гаррос».

Автогол Демирала, добивание Иммобиле и дальний удар Инсинье: как Италия разгромила Турцию в матче открытия Евро-2020

Чемпионат Европы по футболу стартовал с разгромной победы Италии над Турцией. Матч на стадионе «Олимпико» в Риме завершился со счётом 3:0 в пользу хозяев поля. Все мячи были забиты во втором тайме. После автогола Мериха Демирала последовали точные удары в исполнении Чиро Иммобиле и Лоренцо Инсинье. При этом перед перерывом подопечные Роберто Манчини не получили право на заслуженный пенальти.

Ролан Гаррос

Арина Соболенко повторила уникальное достижение Азаренко на турнирах «Большого шлема»

Летевший из Санкт-Петербурга в Сочи самолет экстренно сел в Минводах

Обгоревшие тела детей были обнаружены после пожара под Чеховом

«Компьютерный 3D-переводчик на жестовый язык» стал одним из победителей конкурса цифровых проектов и идей для людей с нарушением слуха «Мы услышим»

Открытие первого дилерского центра VGV в России. ГК «АВТОРУСЬ» стала первым дилером