«RT» (Russia Today)
Октябрь
2021

Новости за 02.10.2021

Экс-арбитр Николаев: только Казарцеву показалось, что пенальти в ворота ЦСКА не было

Бывший арбитр Алексей Николаев отреагировал на спорный эпизод с неназначенным пенальти в ворота московского ЦСКА в матче десятого тура Российской премьер-лиги с «Краснодаром».

Загитова взяла интервью у Медведевой и Милохина после выступления в «Ледниковом периоде»

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова взяла интервью у двукратной чемпионки мира и Европы Евгении Медведевой и известного тиктокера Дани Милохина после их дебютного выступления в «Ледниковом периоде».

Гендиректор «Краснодара» ответил на вопрос о неназначенном пенальти в ворота ЦСКА

Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг отреагировал на спорный эпизод с неназначенным пенальти в ворота московского ЦСКА в матче 10-го тура Российской премьер-лиги.

Появилось видео выступления в «Ледниковом периоде», во время которого Милохин уронил Медведеву

Опубликовано видео дебютного выступления известного тиктокера и двукратной чемпионки мира и Европы по фигурному катанию Евгении Медведевой на шоу «Ледниковый период».

Нурмагомедов заявил, что МЮ подарил ему именную футболку с номером Роналду и Бекхэма

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов прокомментировал получение именной футболки «Манчестер Юнайтед» от представителей английского клуба.

Агент Селюк удивлён слухами о том, что Рангник может сменить Кумана в «Барселоне»

Известный российский агент Дмитрий Селюк прокомментировал слухи о том, что руководитель по спорту и развитию московского «Локомотива» Ральф Рангник может возглавить «Барселону».

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» правит миром, расшифровал «ДНК В.И.Ленина», отменяет налоги. И… отключает институты времени. Разгадка «научных теорий заговоров».

Новости дня — 2 октября: взрыв газа в жилом доме, ДТП под Пензой, помощь Абхазии со стороны России

Новости дня RT на русском — в Нижнем Новгороде произошёл взрыв газа в жилом доме. Саакашвили написал письмо из тюрьмы. Власти Оренбуржья пообещали вознаграждение за информацию о тройном убийстве в Гае. В Пензенской области поезд сошёл с рельсов, никто не пострадал. Россия пообещала оказать помощь Абхазии после аварии на линии электропередачи в Очамчирском районе. Эти и другие новости — в видео RT.

Синоптик предупредил москвичей о рекордном атмосферном давлении

В Москве утром в субботу, 2 октября, показатель атмосферного давления побил суточный рекорд. Как отметили в центре «Фобос», москвичей ожидает явление «барической горы», при котором давление на 20-22 единицы выше нормальных значений.

Адвокат: защита задержанного в Черногории Исмаилова обжаловала его арест

Бывший владелец Черкизовского рынка Тельман Исмаилов арестован судом Подгорицы, защита обжаловала его арест, рассказала его адвокат Марина Русакова. Она сообщила, что бизнесмен попросил у властей политического убежища, этот вопрос уже рассматривается.