29

Новости за 25.02.2024

Леонид Слуцкий завоевал первый трофей в Китае — Суперкубок

Для «Шанхай Шэньхуа» это четвёртый Суперкубок в истории.

Футбольный клуб «Шанхай Шэньхуа» в матче за Суперкубок Китая одержал победу над «Шанхай Порт» со счётом 1:0.

Гол на 55-й минуте матча оформил Сефас Малеле. «Шанхай Порт» доигрывал вдесятером: на 86-й минуте судья удалил с поля Матеуса Юссу. Для команды это четвёртый Суперкубок в истории. Для главного тренера Леонида Слуцкого — первый зарубежный титул в карьере.

Новости СМИ2

... Читать дальше...

Скончался лауреат «Золотой маски» Владимир Гуляев

Ему было 92 года.

Бывший худрук Коми-Пермяцкого драматического театра Владимир Гуляев умер в возрасте 92 лет, сообщает пресс-служба театра.

Гуляев занимал пост художественного руководителя театра более 30 лет. Как отметили в учреждении, время его работы называют здесь «Театром Гуляева». Он поставил около 160 спектаклей, 40 из которых сам оформлял, создав множество самобытных образов в качестве актёра.

Гуляев ... Читать дальше...

Шнайдер вышла в третий круг турнира WTA-1000 в Риме, победив Самсонову в российском дерби

Китай ослабил экспорт // Как санкционное давление США на КНР скажется на российском бизнесе