30
31

Новости за 18.01.2024

Конькобежец завоевал "серебро" и "бронзу" на Кубке России

Воспитанник саратовской конькобежной школы Даниил Чмутов завоевал две медали на проходящем в Челябинске этапе Кубка России. Спортсмен, выступающий в параллельном зачете за Саратовскую и Московскую области, стал обладателем "серебра" в командной гонке на 8 кругов. Чмутов вместе с Русланом Захаровым и Максимом Шараповым уступил лишь представителям Москвы Павлу Тарану, Даниилу Найденышеву и Павлу Арефьеву. Третьими в этой дисциплине стали атлеты из сборной Красноярского края (Николай...

"Кристалл" проиграл 15 раз подряд

Хоккеисты саратовского "Кристалла" проиграли в чемпионате ВХЛ 15 матч подряд.На этот раз они уступили на своей площадке АКМ из Тульской области со счетом 1:2 (0:0, 0:2, 1:0).Саратовцы остались на предпоследнем месте в таблице, опережая замыкающие гонку "Челны" лишь на одно очко. В очередном туре "Кристалл" сыграет 19 января в Саратове с московской "Звездой".

Новак Джокович

Новак Джокович дал дорогу молодым // Борьбу за первое место в рейтинге АТР в этом году поведут Янник Синнер и Карлос Алькарас