29
30

Новости за 08.04.2024

Стрелок завоевал две золотые медали Кубка России

Саратовец завоевал две золотые медали на Кубке России по пулевой стрельбе среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.В Казани воспитанник школы "Надежда Губернии" Заслуженный мастер спорта России Сергей Малышев стал победителем в упражнениях из пневматического пистолета: П1 (10 м., 60 выстрелов) и П6 (10 м., 40 выстрелов).Подготовила триумфатора Заслуженный тренер России Марина Моисеева.

Спортсменка выиграла международные соревнования по каратэ

Спортсменка из Саратова выиграла международные соревнования по каратэ "Кубок Успеха". Об этом сообщает областное министерство спорта.Воспитанница школы олимпийского резерва по спортивным единоборствам им. Ахмерова Александра Мешкова заняла первое место в весовой категории до 68 кг среди женщин.Во всероссийских соревнованиях саратовцы завевали 5 медалей: золотые - Тимур Перевозчиков и Евгений Жаданов (плюс "бронза" в ката); серебряную - Иван Бойко (ката); бронзовую - Левон...

Андрей Рублёв

Итальянская забастовка: Рублёв, Котов и Самсонова вылетели с «Ролан Гаррос», Потапова обыграла Ван Синьюй