30
31

Новости за 25.01.2022

Первые матчи зимы

Черно-синие открыли программу контрольный матчей, в которой далее значатся встречи с «Пересветом» (28 января) и «Знаменем Труда» (31 января), а также участие в стартующем в феврале в Москве Кубке нации.

Максимчук перешёл в «Спартак»

Нападающий «Сатурна» Артур Максимчук продолжит карьеру в системе «Спартака». 20-летний футболист провёл в Раменском два года и в этом сезоне является лучшим бомбардиром чёрно-синих.

Двусторонка в Кратово

Сегодняшний тренировочный день в рамках домашнего сбора чёрно-синие посвятили двусторонней игре. Основной состав «Сатурна» встречался с «Сатурном-2» в Кратово. Игра состояла из двух 45-минутных таймов, причём проходила без перерыва, возобновившись после серии замен. Старшие по рангу победили 4:0, забив по два мяча в каждом из таймов. Их авторами стали Морев, Глухов, Юрьев и Яшин.