«СмотриСпорт» (smotrisport.tv)
2018

Новости за 26.03.2018

Свитолина победила Гаврилову на турнире в Майами

Теннисистка из Украины Элина Свитолина не без труда преодолела барьер третьего раунда на соревнованиях в Майами. Четвертая ракетка турнира переиграла представительницу Австралии Дарью Гаврилову в трех партиях со счетом 4:6, 6:0, 6:1.

Южный и Димитров покинули турнир в Майами

Представитель России Михаил Южный в двух партиях проиграл американскому теннисисту Джону Изнеру в поединке третьего раунда на турнире категории "Мастерс 1000" в Майами со счетом 4:6, 3:6.

"Ванкувер" взял верх над "Далласом"

"Ванкувер" нанес крупное поражение "Далласу" в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:1. В составе "Кэнакс" 12 минут отыграл форвард Николай Голдобин, за "Старз" - 22 минуты провел нападающий Александр Радулов.

"Эдмонтон" в овертайме проиграл "Анахайму"

"Эдмонтон" потерпел поражение от "Анахайма" в матче регулярного чемпионата НБА - 4:5 в овертайме. Три (1+2) балла в этом поединке набрал нападающий "Ойлерз" Коннор Макдэвид.

"Бостон" выиграл у "Сакраменто"

"Бостон" одержал гостевую победу над "Сакраменто" в поединке регулярного чемпионата НБА со счетом 104:93.

"Индиана" дожала "Майами " в овертайме

Во встрече регулярного чемпионате НБА "Индиана" на домашней площадке принимала "Майами" добыла победу со счетом 113:107.

"Портленд" в гостях обыграл "Оклахому"

В поединке регулярного чемпионата НБА "Оклахома-Сити" на домашней площадке принимала "Портленд" и проиграла со счетом 105:108.

"Хьюстон" уверенно победил "Атланту"

В поединке регулярного чемпионата НБА "Хьюстон" на своем домашнем паркете уверенно разобрался с "Атлантой" со счетом 118:99.

Агент Холтби опроверг информацию об интересе "Локомотива"

Футбольный агент Маркус Ноак, представляющий интересы хавбека "Гамбурга" Льюиса Холтби, опроверг появившуюся информацию о том, что московский "Локомотив" проявляет интерес к его подопечному.

Селезнев жалеет о трансфере в "Кубань"

Украинский нападающий турецкого клуба "Акхисар Беледийе" Евгений Селезнев признался, что жалеет о своем трансфере из "Днепра" в краснодарскую "Кубань", который состоялся в 2016-м году.

Галлас высказался о матче Россия - Франция

Бывший футболист сборной Франции Вильям Галлас посетил тренировку сборной России на стадионе в Санкт-Петербурге, а также пообщался с наставником национальной команды Станиславом Черчесовым.

"Милан" согласовал новый контракт с Гаттузо

Владельцы "Милана" провели успешные переговоры с нынешним наставником команды Дженнаро Гаттузо относительно пролонгации трудового соглашения, об этом информирует издание Corriere dello Sport.

Лунев: все игроки сборной Франции заслуживают уважения

Страж ворот питерского "Зенита" Андрей Лунев не считает стадион в Санкт-Петербурге более счастливым для сборной России, нежели московские "Лужники". Голкипер также отметил, что в составе сборной Франции ко всем игрокам нужно относиться с уважением.

Более 30 компаний из Нижегородской области пришли на первую встречу регионального сообщества инклюзивного бизнеса «Открыто для всех»