Май
2018

Новости за 29.05.2018

Изнер обыграл Рубина на старте "Ролан Гаррос"

Представитель США Джон Изнер пробился во второй раунд Открытого чемпионата Франции, в трех партиях переиграв своего соотечественника Ноа Рубина со счетом 6:3, 7:6 (7), 7:6 (7).

Семин поздравил Семака

Наставник столичного "Локомотива" Юрий Семин поделился мнением о назначении Сергея Семака на пост наставника петербургского "Зенита". Стороны заключили трудовой договор, рассчитанный до лета 2020-го года.

Шарапова отпраздновала победу над Хогенкамп

Представительница России Мария Шарапова пробилась во второй раунд Открытого чемпионата Франции, переиграв голландскую спортсменку Рихел Хогенкамп в трех партиях со счетом 6:1, 4:6, 6:3.

Топ-клубы АПЛ претендуют на Альбу

Фланговый защитник каталонской "Барселоны" Хорди Альба находится в сфере интересов команда из чемпионата Англии, об этом рапортует издание Sport.es.

Михайлович может возглавить "Кальяри"

Экс-наставник "Торино" Синиша Михайлович, который ранее находился в шорт-листе питерского "Зенита", может в ближайшее время трудоустроиться в "Кальяри".

Семак утвержден главным тренером "Зенита"

Экс-тренер "Уфы" Сергей Семак представлен в качестве нового рулевого питерского "Зенита". Трудовой договор специалиста с "сине-бело-голубыми" рассчитан на два сезона с возможностью пролонгации еще на год, рапортует пресс-служба клуба.

Надаль уверенно разобрался с Болелли

Испанец Рафаэль Надаль шагнул во второй раунд Открытого чемпионата Франции, в трех партиях победив итальянца Симоне Болелли со счётом 6:4, 6:3, 7:6 (9).

Чилич в трех сетах переиграл Дакворта

Представитель Хорватии Марин Чилич пробился во второй раунд Открытого чемпионата Франции, в трех партиях переиграв австралийского теннисиста Джеймса Дакворта со счетом 6:3, 7:5, 7:6 (7:4).

Фода высказался о сборной России

Наставник национальной сборной Австрии Франко Фода высказался о грядущем товарищеском поединке против команды России, который состоится в Инсбруке 30-го мая.

Кришито: Семак - лучшая кандидатура для "Зенита"

Защитник "Дженоа" Доменико Кришито, выступавший за питерский "Зенита" с 2011-го по 2018-й год, прокомментировал возможное назначение Сергея Семака на пост рулевого "сине-бело-голубых".

Головин может продолжить карьеру в "Монако"

Согласно данным издания "Чемпионат", боссы французского "Монако" заинтересованы в услугах хавбек московского ЦСКА и сборной России Александра Головина. Переход может состояться до старта ЧМ-2018.

Гордон посетовал на травму Криса Пола

Защитник "Хьюстона" Эрик Гордон считает, что отсутствие Криса Пола стало ключевым фактором победы "Голден Стэйт" в финальной серии плей-офф Западной конференции.

Кемеровского хулигана задержали в Москве

"Химки" пробились в "финал четырех" лиги ВТБ

Подмосковные "Химки" в третьем поединке 1/4 финала Единой лиги ВТБ отпраздновали победу над краснодарским "Локомотивом-Кубань" со счетом 86:73.

"Голден Стэйт" выиграл серию у "Хьюстона"

В решающем поединке финальной серии Западной конференции "Хьюстон" на своей домашней площадке встречался с "Голден Стэйт". Хозяева потерпели поражение со счетом 92:101.

Черчесов объяснил, почему включил Габулова в заявку сборной России

Наставник сборной России Станислав Черчесов поведал, почему включил голкипера бельгийского "Брюгге" Владимира Габулова в заявку национальной команды на грядущий чемпионат мира.