Июнь
2018

Новости за 27.06.2018

Смольников попал в сборную неудачников группового этапа ЧМ-2018

Защитник национальной команды России Игорь Смольников включен в символическую сборную худших футболистов группового раунда чемпионата мира по версии британского таблоида The Sun.

Халеп - возглавила посев на Уимблдоне в женском разряде

Представлен список сеяных на Уимблдоне в женском одиночном разряде. Первый номер посева отдан румынке Симона Халеп, второй - датчанке Каролин Возняцки, третий - действующей чемпионке турнира испанке Гарбинье Мугурусе, четвертый - американке Слоан Стивенс, пятый - украинке Элине Свитолиной.

Касаткина вышла в 1/4 финала турнира в Истбурне

Представительница России Дарья Касаткина, посеянная на турнире в Истбурне (Англия) под седьмым номером, шагнула в четвертьфинал соревнований, в двух сетах победив теннисистку из Латвии Анастасию Севастову со счетом 6:4, 6:4.

Швеция нанесла разгромное поражение Мексике

В рамках третьего тура группового раунда чемпионата мира играли сборные Швеции и Мексики. Скандинавы отпраздновали уверенную победу со счетом 3:0.

Германия завершила выступление на ЧМ-2018

В поединке третьего тура группового этапа ЧМ-2018 сборная Германии потерпела сенсационное поражение от команды Южной Кореи со счетом 0:2.

Попов хочет стать полноценным игроком "Рубина"

Полузащитник столичного "Спартака" Ивелин Попов, выступавший за казанский "Рубин" на правах аренды в прошедшем сезоне, высказался относительно своего будущего.

Романцев: у России есть шанс пройти Испанию

Бывший главный тренер московского "Спартака" Олег Романцев побеседовал с представителями прессы в преддверии поединка 1/8 финала чемпионата мира между национальными сборными России и Испании.

"Рома" объявила о трансфере Пасторе

Аргентинский полузащитник Хавьер Пасторе, выступавший за французский "ПСЖ", продолжит свою карьеру в итальянской Серии А. Новым местом работы 29-летнего футболиста стала римская "Рома".

Азербайджан назначил столицей тюркского мира талышский город Ленкорань. Талышские организации мира бьют тревогу

Месси знает, как нужно играть против Франции

Главная звезда сборной Аргентины Лионель Месси после победы над нигерийцами (2:1) в поединке третьего тура группового раунда и выхода в плей-офф мундиаля поделился ожиданиями от предстоящего матча против команды Франции.

Моуринью: Сербия даст бой Бразилии

Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью высказался о грядущей встрече сборных Бразилии и Сербии на мундиале.