Июль
2018

Новости за 08.07.2018

Нисикори нанес поражение Кирьосу

Японский теннисист Кеи Нисикори стал последним участником 1/8 финала Уимблдона-2018, переиграв австралийца Ника Кирьоса в трёх партиях со счетом 6:1, 7:6 (7:3), 6:4. По личным встречам азиатский спортсмен повёл со счётом 5-0.

Зверев потерпел поражение от Гулбиса

Немецкий теннисист Александр Зверев устил латвийцу Эрнесту Гулбису в пяти партиях на соревнованиях в Уимблдоне. Решающий сет Зверев проиграл под ноль - 7:6 (7:2), 4:6, 5:7, 6:3, 6:0.

Джокович в четырех сетах победил Эдмунда

Сербский теннисист Новак Джокович пробился в четвертый круг Уимблдона, нанеся поражение британцу Кайлу Эдмунду в четырех партиях со счетом 4:6, 6:3, 6:2, 6:4.

Семин подвел итоги выступления России на ЧМ

Рулевой московского "Локомотива" Юрий Семин высказался относительно выступления национальной сборной России на домашнем чемпионате мира-2018.

Дело об избиении в Московской области азербайджанцем молотком участника СВО расследуют повторно

Ловрен высказался о сборной Англии

Защитник сборной Хорватии Деян Ловрен прокомментировал победу команды над Россией (2:2, 4:3 по пен.) в четвертьфинале мирового первенства.

Вида хочет стать чемпионом мира

Защитник сборной Хорватии Домагой Вида пообщался с журналистами после выхода команды в 1/2 финала Чм-2018.