Декабрь
2018

Новости за 28.12.2018

"Нью-Йорк" потерпел поражение от "Милуоки"

В рамках регулярного чемпионата НБА "Нью-Йорк" на выезде противостоял "Милуоки". Встреча завершилась со счетом 112:96 в пользу принимающей стороны. Самым результативным баскетболистом в составах обеих команд стал форвард Яннис Адетокунбо, записавший себе в актив 31 очко.

"Юта" крупно проиграла "Филадельфии"

"Юта" бесславно проиграла на домашнем паркете "Филадельфии" в поединке регулярного чемпионата НБА. "Сиксерз" уверенно одолели "Джаз" со счетом 114:97. Самым результативным игроком встречи в составах обеих команд стал Джей-Джей Редик, набравший 24 балла.

"Портленд" выиграл на выезде у "Голден Стейт"

Во встрече регулярного чемпионата НБА "Голден Стэйт" играл на домашней площадке против "Портленда". Победителем стали гости, одолевшие хозяев в овертайме со счетом 110:109. Самым результативным баскетболистом матча стал Стефен Карри, набравший 29 пунктов.

"Хьюстон" оказался сильнее "Бостона"

В рамках регулярного чемпионата НБА "Бостон" на выезде встречался с "Хьюстоном". Победу в противостоянии отпраздновали "Рокетс" со счетом 127:113. Самым результативным баскетболистом поединка стал разыгрывающий Джеймс Харден, записавший себе в актив 45 пунктов.

"Лейкерс" упустили победу над "Сакраменто"

В поединке регулярного чемпионата НБА "Сакраменто" принимал на своей площадке "Лейкерс". Хозяева отпраздновали минимальную победу над гостями со счетом 117:116. Самым результативным игроком стал Кайл Кузма, набравший 33 балла.

Смородская: Геркус работал на моем багаже

Экс-президент столичного "Локомотива" Ольга Смородская прокомментировала уход Ильи Геркуса с поста гендиректора "железнодорожников".

"Сент-Луис" взял верх над "Баффало"

"Сент-Луис" на домашней площадке выиграл у "Баффало" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась уверенным триумфом хозяев со счетом 4:1. Это вторая победа в исполнении хоккеистов "Блюз" подряд.

"Бостон" крупно проиграл "Нью-Джерси"

"Нью-Джерси" на выезде отпраздновал уверенную победу над "Бостоном" во встрече регулярного чемпионата НХЛ со счетом 5:2. Стоит отметить, что это второе подряд поражение "Брюинс".

"Филадельфия" в овертайме проиграла "Тампе-Бэй"

В поединке регулярного чемпионата НХЛ "Тампа-Бэй" на своей площадке играла против "Филадельфии". Хозяева выиграли в овертайме со счетом 6:5. Решающий гол в активе Киллорна.

"Чикаго" уверенно победил "Миннесоту"

"Чикаго" на домашней площадке выиграл у "Миннесоты" во встрече регулярного чемпионата НХЛ - 5:2. "Уайлд" проиграли пятый поединок подряд.

"Ванкувер" в гостях одолел "Эдмонтон"

"Эдмонтон" у себя дома проиграл "Ванкуверу" в поединке регулярного чемпионата НХЛ (2:4). "Ойлерз" потерпели четвертое поражение подряд.

"Сан-Хосе" одержал победу над "Анахаймом"

В рамках регулярного чемпионата НХЛ "Сан-Хосе" на домашнем льду встречался с "Анахаймом". Хозяева отпраздновали победу со счетом 4:2. Автором решающей шайбы стал Хертл, а четвертый гол хозяева площадки забросили уже в пустые ворота.

"Рейнджерс" в овертайме проиграли "Коламбусу"

В рамках регулярного чемпионата НХЛ "Рейнджерс" на домашнем льду принимали "Коламбус". Хозяева потерпели минимальное фиаско в овертайме со счетом 3:4. Решающую шайбу себе в актив записал Дюбуа.

Дело об избиении в Московской области азербайджанцем молотком участника СВО расследуют повторно

Штоффельсхаус покинул "Локомотив"

Функционер Эрик Штоффельсхаус сообщил об уходе с поста спортивного директора московского "Локомотива".

Гершкович лестно отозвался о Мусаеве

Глава объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович похвалил нынешнего рулевого "Краснодара" Мурада Мусаева.

Australian Open

Синнер повторил уникальное достижение Джоковича и Надаля на турнирах «Большого шлема»