Блог сайта «РЕН ТВ Новости»
Июнь
2018

Новости за 19.06.2018

А я вам что говорил: Мацуев и Боярский ликуют на стадионе после победы сборной России над Египтом

Денис Мацуев и Михаил Боярский радуются победе нашей сборной над Египтом. Музыкант записал видео со стадиона и опубликовал в Instagram.

Советский футболист Непомнящий о победе сборной России: Задача-минимум выполнена

Советский футболист, тренер и функционер Валерий Непомнящий прокомментировал РЕН ТВ победу сборной России в матче с Египтом группового этапа чемпионата мира.

В Братске нашли "человека-паука", спасшего детей с горящего балкона

В Братске нашли героя, который спас из пожара двух детей, забравшись на балкон третьего этажа. Это 37-летний Александр Козлов, который в тот момент проезжал мимо дома.

Черчесов отдал честь Дзюбе после забитого гола в матче с Египтом

Нападающий Артем Дзюба прокомментировал жест со стороны тренера Станислава Черчесова. Забив мяч в ворота Египта, форвард побежал праздновать гол к скамейке запасных, где наставник отдал ему честь.

Путину доложили о второй победе сборной России в матче ЧМ

Российскому президенту Владимиру Путину доложили о второй победе национальной сборной на ЧМ-2018. Об этом пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил РБК.

Болельщики засняли супергол Черышева в победном матче с Египтом

Зрители засняли гол Дениса Черышева в матче группового этапа домашнего чемпионата мира со сборной Египта. Россия одержала победу над соперниками со счетом 3:1 и получила путевку в плей-офф. Лучшим игроком этой встречи признали Черышева. Напомним, он также стал лучшим по итогам матча открытия с Саудовской Аравией, в котором наша сборная победила со счетом 5:0.

Рыбакам с задержанного на Украине "Норда" вернули российские паспорта

Экипажу крымского судна "Норд", задержанного на Украине, вернули российские паспорта. Как рассказала РИА "Новости" представитель судовладельца — керченского рыбколхоза имени 1 Мая Анна Шевелева, люди получили документы, однако каких-то важных последствий это не несет.

Россия вышла в плей-офф впервые за 32 года, одержав победу над Египтом в матче ЧМ

Сборная России одержала победу над египетскими футболистами в матче группового этапа чемпионата мира. Встреча проходила в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 3:1.

СК: в Новой Москве 16-летний подросток в ходе конфликта зарезал домработницу

Глава МВД РФ встретился с коллегой из Киргизии

В Москве министр внутренних дел Владимир Колокольцев встретился с его коллегой из Киргизии Кашкаром Джуну Шалиевым. В ходе визита главы полицейских ведомств обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества – речь шла об оптимизации правовой базы двух стран.

Салах реализовал пенальти в матче со сборной России

Египтяне забили гол в матче с российской сборной группового турнира ЧМ-2018. На 73 минуте встречи пенальти реализовал Мохаммед Салах.

Сейчас наша сборная обыгрывает соперников со счетом 3:1.Первый тайм завершился вничью. В начале второго тайма египтяне забили автогол, затем голы забили Денис Черышев и Артем Дзюба.

Бриг "Три короны" готовят к волшебному празднику "Алые паруса"

Иногда красота именно в классике. У Васильевского острова в Петербурге уже пришвартовался шведский бриг "Три Короны". Он будет главным героем праздника выпускников Алые Паруса. Сейчас экипаж приводит его в полную готовность.

Теннисист Медведев может спуститься на пятое место в ATP после "Мастерса" в Риме

Бубнов назвал победителя матча «Динамо» - «Крылья Советов»