Самые влиятельные в мире: Швеция заявила о пользе встречи Путина и Трампа для СБ ООН

Постоянный представитель Швеции при ООН Улоф Скуг заявил, что отсутствие контакта на высшем уровне между Россией и США не способствует улучшению взаимодействия в СБ ООН. Об этом сообщает ТАСС.

Какие почетные наименования присвоил Путин одиннадцати полкам и дивизиям

Российский лидер Владимир Путин распорядился присвоить ряду частей и соединений российской армии почетные звания в честь их предшественников, которые отличились в годы Великой Отечественной войны. Соответствующие документы доступны на сайте правовой информации.

Это теневые фавориты ЧМ: футбольный эксперт о выходе сборной Бельгии в четвертьфинал

Футбольный эксперт Анатолий Горской прокомментировал РЕН ТВ итоги матча 1/8 финала чемпионата мира Бельгия — Япония. Напомним, встреча проходила на стадионе "Ростов-Арена" и завершилась со счетом 3:2 в пользу бельгийцев.

В Белом доме назвали условия снятия с России "санкций за Крым", — СМИ

Пресс-секретарь Белого Дома Сара Сандерс на брифинге для СМИ назвала условия снятия с России санкций, введенных США за воссоединение с РФ полуострова Крым.

Бельгия — Япония 3:2: острые моменты матча 1/8 финала ЧМ

По условиям правообладателя видео будет удалено через 48 часов

Сборная Бельгии сегодня одержала волевую победу над японцами в 1/8 финала ЧМ и вышла в четвертьфинала. Матч прошел на стадионе "Ростов-Арена" и завершился со счетом 3:2 в пользу бельгийцев.

Эта встреча выдалась по-настоящему боевой. Сборные установили рекорд результативности на стадионе в Ростове, забив в основное время матча 5 голов.

На 48-й минуте встречи счет открыл Генки Харагучи, на 52-й минуте счет удвоил Такаши Инуи ... Читать дальше...

Полиция ищет инкассатора, похитившего у банка в Москве 10 млн и сбежавшего с оружием

Как стало известно РЕН ТВ, инкассатор из подмосковного города Домодедово похитил у банка 10 миллионов рублей и скрылся. С собой он также забрал табельное оружие.

Украинцы раскритиковали Земфиру за выход на сцену в Минске с флагом России

Земфира накануне дала концерт в Минске и во время выступления поделилась со своими поклонниками новостью о сенсационном выходе России в четвертьфинал ЧМ.

"Мне пришлось выехать на концерт, Интернет был плохой, пенальти я не видела, поэтому счет мне говорили по телефону", - сказала Земфира.

"Она напоминала бабочку": россияне скорбят по ушедшей из жизни актрисе Ольге Лозовой

В Санкт-Петербурге ушла из-за жизни заслуженная артистка России Ольга Лозовая. Как передает РИА "Новости" со ссылкой на Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии, любимица публики скончалась после продолжительной болезни. Ей было 47 лет. О времени и месте прощания станет известно позже.

Сборная Бельгии сравняла счет (2:2) в матче 1/8 чемпионата мира по футболу с японцами. Встреча проходит на стадионе "Ростов Арена".

На 48-ой минуте счет открыл Харагути, на 52-ой - счет удвоил Инуи. Среди бельгийцев отличись Вертонген (69) и Феллайни (74).

Суд в США снял обвинения в домашнем насилии с хоккеиста Войнова

Суд Лос-Анджелеса удовлетворил ходатайство российского хоккеиста Вячеслава Войнова о снятии с него обвинений в домашнем насилии. Об этом рассказал журналист Los Angeles Times Кертис Зупке в своем "Твиттере".

Японцы забили два гола в матче 1/8 финала ЧМ с Бельгией

Японцы забили два гола в матче 1/8 финала ЧМ с Бельгией. Встреча началась на стадионе "Ростов-Арена" в 21:00. На 49-й минуте гол забил Харагути, и тут же, на 53-й минуте, мяч в ворота соперника забросил Инуи.

Напомним, японцы в заключительном матче третьего тура проиграли сборной Польши, но вышли в плей-офф ЧМ по числу желтых и красных карточек. Японцы за три матча получили 4 желтых карточки, а сенегальские футболисты — 6, поэтому сборная Японии оказалась выше в турнирной таблице и вышла в 1/8.

СК: в Новой Москве 16-летний подросток в ходе конфликта зарезал домработницу

Игорь Акинфеев прокомментировал идею поставить себе памятник "Золотая нога"

Вратарь сборной России по футболу Игорь Акинфеев прокомментировал победу своей команды над сборной Испании в 1/8 финала чемпионата мира и идею памятника "Золотая нога".

Вован и Лексус раскрыли детали розыгрыша главы СБУ

Российские пранкеры Алексей Столяров (Лексус) и Владимир Кузнецов (Вован) рассказали подробности розыгрыша главы СБУ Василия Грицака от имени журналиста Аркадия Бабченко. Запись разговора пранкеры опубликовали в социальной сети "ВКонтакте".

Дзюба подарил Нурмагомедову футболку сборной России и пожелал победить Макгрегора

Нападающий российской сборной Артем Дзюба вручил бойцу смешанных единоборств Хабибу Нурмагомедову майку национальной команды с автографами футболистов, а также пожелал удачи в бою с Коннором Макгрегором.

В июне глава UFC Дэйна Уайт сообщил, что поединок Нурмагомедова с Макгрегором может пройти осенью в Лас-Вегасе или Нью-Йорке.