Блог сайта «РЕН ТВ Новости»
2018

Новости за 02.10.2018

ЦСКА обыграл "Реал" в Лиге чемпионов

Футбольный клуб ЦСКА в "Лужниках" обыграл с минимальным счетом мадридский "Реал" во втором туре группового этапа Лиги чемпионов. Гол на счету полузащитника Николы Влашича, который отличился на второй минуте матча. На последних минутах игры был удален вратарь московской команды Игорь Акинфеев.

ЦСКА повел в матче с "Реалом"

Во втором туре группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА в матче с "Реалом" открыл счет. Гол на счету полузащитника Николы Влашича. После ошибки защитника испанского клуба на второй минуте игрок "красно-синих" забил гол.

Песков: Россия не обращает внимания на слова постпреда США при НАТО

Россия не придает большого значения слова постоянных представителей, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя заявление постпреда США при НАТО Кей Бейли Хатчисон о готовности Вашингтона сбивать ракеты РФ.

Два человека пострадали при стрельбе в Болгарии

Стрельба произошла в квартале Белые березы в столице Болгарии. Как сообщает телеканал "Нова телевизия", в результате инцидента пострадали 2 человека. Их доставили в больницу.

Пятеро детей получили страшные ожоги при хлопке в спортзале в Дагестане

Как стало известно РЕН ТВ, пятеро детей в возрасте 14—18 лет в тяжелом состоянии госпитализированы в больницу после хлопка в спортзале в Дагестане. Пострадавшие получили термические ожоги 60—80 % тела.