10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 22.12.2019

В «цветах»: Юрлова-Перхт финишировала шестой в масс-старте на этапе КМ по биатлону в Анси

Третий этап Кубка мира по биатлону в Анси завершился гонкой с общего старта у женщин. Золотую медаль завоевала норвежка Тириль Экхофф. Серебро взяла итальянка Доротея Вирер, а бронза досталась шведке Линн Перссон. Россиянка Екатерина Юрлова-Перхт финишировала шестой и впервые в сезоне попала на цветочную церемонию. RT вёл текстовую трансляцию.

Губерниев раскритиковал ФЛГР за «неуважение к зрителям»

Известный комментатор Дмитрий Губерниев раскритиковал Федерацию лыжных гонок России (ФЛГР) за выбор состава женской команды на эстафетную гонку этапа Кубка мира в словенской Планице.

Шнайдер вышла в третий круг турнира WTA-1000 в Риме, победив Самсонову в российском дерби

Тарханов: «Нельзя сказать, что «Зенит» и ЦСКА находятся в плохой форме»

Лепс рассказал о переезде детей за границу

Пожар произошел на складе с поликарбонатом в подмосковном Наро-Фоминске

Марафон в память о 80-летии Севастопольской Победы прошел в Москве и Севастополе