Глушаков: в РПЛ не чувствуется разница в классе между топами и середняками

Полузащитник «Химок» Денис Глушаков считает, что в Российской премьер-лиге (РПЛ) нет команд, которые бы заметно выделялись топовыми футболистами.

В «Роскосмосе» сообщили о планах первых пусков по программе «Сфера»

Директор департамента перспективных программ и проекта «Сфера» госкорпорации «Роскосмос» Сергей Прохоров в беседе с журналом «Русский космос» сообщил, что первые запуски спутников высокоорбитального сегмента программы «Сфера» могут начаться с 2024 года.

Трое российских спортсменов дали показания в CAS по делу о санкциях WADA

Трое российских спортсменов дали показания в Спортивном арбитражном суде (CAS) по делу о четырёхлетних санкциях Всемирного антидопингового агентства (WADA) в отношении российского спорта.

Футболист «Атлетико» заявил, что футболисты «Локомотива» не удивили его в матче ЛЧ

Защитник мадридского «Атлетико» Киран Триппьер прокомментировал результат матча с московским «Локомотивом» (1:1) в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Мировые цены на нефть растут в ходе торгов 4 ноября

Мировые цены на нефть растут в ходе торгов в среду, 4 ноября.

Декабрьские фьючерсы на нефть WTI растут на 2,18%, составив $38,48 за баррель.

Фьючерсы на нефть марки Brent с поставкой в январе увеличились на 2,17% — до $40,57 за баррель.

Ранее глава российского Минэнерго Александр Новак в ходе заседания координаторов энергодиалога Россия — ОПЕК оценил взаимодействие членов Организации стран — экспортёров нефти и других заинтересованных государств. Читать дальше...

Победа «Реала» над «Интером», четыре гола «Баварии» за 14 минут и два хет-трика: как стартовал 3-й тур Лиги чемпионов

«Реал» в концовке вырвал победу над «Интером» благодаря голу вышедшего на замену Родриго. «Бавария» забила «Зальцбургу» четыре безответных мяча за 14 минут. «Шахтёр» и «Аталанта» потерпели разгромные поражения от мёнхенгладбахской «Боруссии» и «Ливерпуля». А «Марсель», уступив «Порту», повторил антирекорд турнира по количеству проигрышей подряд. RT рассказывает, как стартовал третий тур группового этапа Лиги чемпионов.

Дипломатическая бизнес-встреча «Россия - Африка» прошла в Белом Особняке Villa Barvikha

Число погибших при землетрясении в Турции возросло до 114

Число погибших в результате землетрясения на западе Турции увеличилось до 114, информирует Anadolu со ссылкой на Агентство по чрезвычайным ситуациям и стихийным бедствиям.

Минпромторг сообщил о планах по поддержке автопрома в 2021 году

Министерство промышленности и торговли России в 2021 году планирует направить в общей сложности 17,5 млрд рублей на меры господдержки российской автомобильной промышленности.

Трамп опережает Байдена на выборах в штате Огайо

Кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп опережает оппонента от Демократической партии Джо Байдена на президентских выборах в штате Огайо после подсчёта 78% голосов.