Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «RT НА РУССКОМ»
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости за 11.06.2022

Кудряшов нокаутировал Вагабова на первой минуте боксёрского боя в Москве

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Бывший чемпион по версиям WBC и WBA Дмитрий Кудряшов одержал победу над бойцом MMA Вагабом Вагабовым в полуфинальном поединке Гран-при лиги Pravda в тяжёлом весе в Москве.

Читать дальше...

Александрова призналась, что не ожидала выйти в финал теннисного турнира в Хертогенбосе

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Российская теннисистка Екатерина Александрова прокомментировала победу над соотечественницей Вероникой Кудерметовой в полуфинале турнира в Хертогенбосе.

Читать дальше...

Тер-Аванесов рассказал о проблемах при переходе из юношеского спорта во взрослый в лёгкой атлетике

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Заслуженный тренер России Евгений Тер-Аванесов рассказал о проблемах в лёгкой атлетике при переходе с детского и юношеского уровня ко взрослым соревнованиям.

Читать дальше...

Тренер Тер-Аванесов оценил перспективы дочери и. о. главы ВФЛА Приваловой

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Заслуженный тренер России Евгений Тер-Аванесов высказался о перспективах в лёгкой атлетике Марии Приваловой, дочери исполняющей обязанности президента ВФЛА Ирины Приваловой.

Читать дальше...

Запрет на работу в такси с судимостью и неисполнение постановлений ЕСПЧ: Путин подписал ряд законов

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Президент России Владимир Путин в субботу, 11 июня, подписал ряд законов, среди которых — запрет на работу в такси и общественном транспорте лицам с неснятой или непогашенной судимостью за тяжкие и особо тяжкие преступления. Кроме того, глава государства подписал законы о неисполнении постановлений Европейского суда по правам человека в стране после 15 марта 2022 года — в этот день Россия объявила о начале процесса выхода из Совета Европы. Также президент разрешил Минобороны устанавливать перечень состояний... Читать дальше...

Билялетдинов: время покажет, является ли Рыбус хорошим приобретением для «Спартака»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Бывший футболист «Спартака» и «Локомотива» Динияр Билялетдинов прокомментировал переход защитника сборной Польши Мацея Рыбуса в стан красно-белых.

Читать дальше...

Суд отклонил иск американской модели Майорги, обвинившей Роналду в изнасиловании

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Суд США отклонил гражданский иск модели Кэтрин Майорги к футболисту сборной Португалии и «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду по делу об изнасиловании в 2009 году в Лас-Вегасе.

Читать дальше...



Чесноков уверен, что Медведев был бы фаворитом Уимблдона

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Полуфиналист «Ролан Гаррос» 1989 года Андрей Чесноков высказался о победе второй ракетки мира Даниила Медведева над французом Адрианом Маннарино в полуфинальном матче турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в нидерландском Хертогенбосе.

Читать дальше...

Тарпищев прокомментировал выход Медведева в финал теннисного турнира в Хертогенбосе

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев отреагировал на победу второй ракетки мира Даниила Медведева над французом Адрианом Маннарино в полуфинальном матче турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в нидерландском Хертогенбосе.

Читать дальше...

Тер-Аванесов высказался о мотивации легкоатлетов при недопуске к международным стартам

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Заслуженный тренер России по лёгкой атлетике Евгений Тер-Аванесов ответил на вопрос, столкнулся ли он с проблемами с мотивацией у своих подопечных из-за отстранения отечественных спортсменов от международных соревнований.

Читать дальше...

«Замаскировать кризис»: как Байден продолжает винить Россию в провоцировании инфляции в США

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Слова президента США Джо Байдена о «налоге Путина» на еду и бензин, который якобы платят американцы, — неубедительная и тщетная попытка «свалить вину на кого-то другого». Об этом заявил первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский. Ранее Байден, выступая после публикации майских показателей инфляции, достигших максимума более чем за 40 лет, подчеркнул, что США «никогда не видели ничего подобного налогу Путина и на продукты питания, и на бензин». Между тем Республиканская партия считает, что... Читать дальше...

В сборной Польши допускают вызов Рыбуса в национальную команду после перехода в «Спартак»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Пресс-атташе сборной Польши Якуб Квятковский ответил на вопрос, есть ли у защитника Мацея Рыбуса шанс на вызов в национальную команду после перехода в московский «Спартак».

Читать дальше...

Медведев одолел Маннарино и пробился в финал теннисного турнира в Хертогенбосе

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Россиянин Даниил Медведев одержал победу над французом Адрианом Маннарино в полуфинальном матче турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в нидерландском Хертогенбосе.

Читать дальше...

«Результат — мерило всего»: Тер-Аванесов — о мотивации легкоатлетов, интересе детей и подготовке к Играм в Париже

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Отстранение от международных турниров не мешает легкоатлетам соревноваться с зарубежными соперниками заочно, ведь всегда можно сравнить результаты. Об этом в интервью RT заявил заслуженный тренер России Евгений Тер-Аванесов. Он также рассказал о перспективах своей воспитанницы Марии Приваловой — дочери олимпийской чемпионки, исполняющей обязанности главы ВФЛА Ирины Приваловой. Кроме того, специалист пояснил, почему в последние годы сборная не получает постоянной подпитки спортсменов высокого уровня... Читать дальше...

Новости России
Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


В следующем сезоне женского чемпионата России по гандболу выступит китайский клуб

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Президент Федерации гандбола России (ФГР) Сергей Шишкарёв сообщил, что в следующем сезоне чемпионата страны среди женщин примет участие китайская команда.

Читать дальше...

Путин подписал законы о неисполнении постановлений ЕСПЧ в России с 15 марта

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Президент России Владимир Путин подписал законы о неисполнении постановлений Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) в стране после 15 марта.

Читать дальше...

Хоккейный вектор: в России скептически отнеслись к экспериментам Нидерландов с правилами футбола

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Королевский футбольный союз Нидерландов объявил о введении изменений в правилах во втором по силе дивизионе страны. Они начнут действовать с сезона-2023/24. В частности, матчи будут длиться 60 минут чистого времени, а команды смогут делать неограниченное количество замен. Изменится и система розыгрыша стандартов. Например, появится возможность вводить мяч из-за боковой ногами. По мнению Игоря Колыванова, реформа грозит обернуться «бардаком». а Дмитрий Булыкин, напротив, считает, что такие правила повысят зрелищность. Читать дальше...

Диетолог Фахретдинова: Тейшейра «задушит» Прохазку на UFC 275

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Тренер по смешанным единоборствам и известный диетолог Шамиль Сулейманов, работающий с бойцом UFC Ринатом Фахретдиновым, поделился мнением об исходе поединка между Гловером Тейшейрой и Иржи Прохазкой.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Почти 300 жителей Королева обратились с вопросами на «Выездной Администрации»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Старшеклассники Новой Москвы усовершенствовали систему школьного питания

В Коломне 3 мая откроется выставка «Цветущий город»