Он отметил, что в альянсе многие годы пытались выстроить конструктивные отношения с Москвой.

«Россия отошла от этого диалога. Нет никакой возможности продолжать содержательный диалог... Институциональный диалог, который мы пытались выстраивать для укрепления Совета Россия-НАТО, не работает», — цитирует генсека НАТО РИА Новости.

Столтенберг добавил, что при... Читать дальше...

Губерниев: верните гол Роналду, волосы были задействованы

Известный российский комментатор Дмитрий Губерниев высказался о ситуации с первым голом сборной Португалии в матче второго тура с командой Уругвая (2:0) на чемпионате мира в Катаре.

Специалист Кулаков напомнил о необходимости уплатить имущественные налоги до 1 декабря

Президент СРО «Региональная ассоциация оценщиков», соучредитель Центра независимой экспертизы собственности (ЦНЭС) Кирилл Кулаков рассказал в беседе с RT о правилах уплаты имущественных налогов.

Курьёзный навес и спорный пенальти: дубль Фернандеша принёс Португалии победу над Уругваем на ЧМ-2022

Португалия обыграла Уругвай в заключительном матче второго тура группового этапа на чемпионате мира по футболу. В первом тайме команда Фернанду Сантуша владела подавляющим преимуществом, однако ближе к тому, чтобы открыть счёт, были латиноамериканцы. После перерыва удача дважды улыбнулась европейцам, главным героем в составе которых стал Бруну Фернандеш. Сначала его навес на Криштиану Роналду конвертировался в гол, при этом форвард не коснулся мяча, а затем он реализовал спорный пенальти.

Опрос: большинство россиян ожидают укрепления рубля в 2023 году

Аналитики медиахолдинга Rambler&Co провели ежегодное исследование и выяснили, как россияне планируют тратить, копить деньги, а также к какому курсу валют готовятся. Результаты исследования имеются в распоряжении RT.