Блог сайта «RT НА РУССКОМ»
Ноябрь
2023

Новости за 05.11.2023

Удаление Хлусевича, голы Зиньковского и Дзюбы: «Спартак» в меньшинстве сыграл вничью с «Локомотивом» в 14-м туре РПЛ

«Локомотив» на своём поле сыграл вничью со «Спартаком» в 14-м туре чемпионата России по футболу. Встреча на стадионе «РЖД Арена» завершилась со счётом 1:1. На 53-й минуте многоходовку гостей точным ударом завершил Антон Зиньковский, но уже спустя 11 минут Артём Дзюба забил восьмой гол в ворота бывшей команды. При этом большую часть встречи подопечные Гильермо Абаскаля провели вдесятером: в концовке первого тайма за «фол последней надежды» был удалён Даниил Хлусевич.

Воздушная тревога прозвучала в центральной части Израиля

В центральной части Израиля прозвучали сирены воздушной тревоги.

Об этом сообщает Армия обороны Израиля.

Ранее сигнал прозвучал на юге страны.

До этого в армии Израиля заявили о занятии позиций на побережье сектора Газа.

Черчесов надел шарф «Спартака» после первого тайма матча с «Локомотивом»

Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов посетил матч 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между московскими «Локомотивом» и «Спартаком».

Федотов: смена схемы в обороне помогла ЦСКА победить «Пари НН»

Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов заявил, что перехода на схему с четырьмя защитниками по ходу матча 14-го тура чемпионата России по футболу помог добиться волевой победы над «Пари НН».

Чухлов надеется, что Семак не по фамилиям будет выбирать состав «Зенита» на матч с «Краснодаром»

Бывший игрок санкт-петербургского «Зенита» Борис Чухлов поделился ожиданиями от матча 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Краснодаром».

Чухлов похвалил футболистов «Краснодара» за игру в матче с «Крыльями»

Бывший игрок санкт-петербургского «Зенита» Борис Чухлов прокомментировал победу «Краснодара» над самарскими «Крыльями Советов» в матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Хусаинов раскритиковал работу арбитров в матче ЦСКА — «Пари НН»

Бывший арбитр ФИФА Сергей Хусаинов прокомментировал эпизод на 31-й минуте матча 14-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА — «Пари НН» с выходом мяча за пределы поля, после которого нижегородцы вышли вперёд.

Сергей АРУТЮНОВ на своём сольном концерте в Государственном Кремлёвском Дворце презентовал дуэт с Родионом Газмановым. Артисты вместе исполнили хит “Люси”

Филиппо возмутило обещание фон дер Ляйен Зеленскому ввести 12-й пакет санкций

Глава французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо подверг критике главу Еврокомиссии Урсулу фон дер Ляйен, после того как она анонсировала 12-й пакет антироссийских санкций.

Черчесов смотрит матч со «Спартаком» на стадионе в шарфе «Локомотива»