Блог сайта «RT НА РУССКОМ»
Декабрь
2022

Сборная Англии стала обладателем приза fair-play на ЧМ-2022

Сборная Англии стала обладателем награды FIFA Fair‑play Trophy по итогам чемпионата мира — 2022.

Приз вручается ФИФА за образцовое поведение, которое способствует распространению духа честной игры в футболе.

Напомним, что Англия уступила Франции в четвертьфинале ЧМ-2022. Игра в Эль-Хауре на стадионе «Эль-Байт» завершилась со счётом 2:1 в пользу подопечных Дидье Дешама.

У Франции отличились Орельен Тчуамени (17-я минута), Оливье Жиру (78-я). В составе сборной Англии голом отметился Гарри Кейн (54-я, пенальти). Также Кейн не смог реализовать второй 11-метровый на 84-й минуте.

Ранее сообщалось, что нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе был удостоен награды «Золотая бутса».

Анастасия Потапова вышла во второй круг турнира WTA-1000 в Риме

В Югре военнослужащие и сотрудники Росгвардии приняли участие в прямом эфире телемарафона «Сыны Великой Победы»

Жительница Чувашии прошла всю Великую Отечественную, отпраздновала 99-летие и хочет вырастить арбуз

Синоптик Леус: в Москву снова придут заморозки

Вторая молодость: Шлеменко победил Хамитова единогласным решением судей, Штырков нокаутировал Антигулова