«Советский спорт»
2021

Новости за 29.03.2021

Сталин был прав, но ярославский бронепоезд ЦСКА отправил не в тупик, а на запасный путь

Закономерный итог западного полуфинала. Опыт и класс ЦСКА взяли свое: 2:0 – и берегись, СКА! «Локомотив» опять сгубили две детские ошибки вчерашних резервистов.

«Нервничали и мы, и «Локомотив»: Седьмой матч не был легкой прогулкой, несмотря на сухой счет

ЦСКА обыграл ярославский «Локомотив» в седьмом матче серии плей-офф со счетом 2:0. В финале Запада будет армейское дерби. Игорь Никитин, Никита Сошников и Константин Окулов о серии.

Отправили «бронепоезд» на запасный путь. Ждем сражение Армий Москвы и Питера

Седьмой матч серии ЦСКА – «Локомотив» получился сродни шахматной партии претендентов на корону: москвичи забили два гола в первом периоде и грамотно сохранили преимущество – 2:0. В финале Запада сразятся два армейских клуба.

РОССИЯ И КИТАЙ: В МИРЕ ВОЗМОЖНА ГЕГЕМОНИЯ ЛИШЬ ИНТЕРЕСА НАРОДА, ЗАКОНА, ИСТИНЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ.

Теннисист Медведев может спуститься на пятое место в ATP после "Мастерса" в Риме