Чем футбол насолил Роспотребнадзору? Федеральная служба снова атакует РПЛ

9 сентября Роспотребнадзор по Калининградской области подал исковые заявление в Ленинградский районный суд Калининграда - на РПЛ и местный стадион, на котором 17 июля 2021 года был разыгран Суперкубок России между «Зенитом» и «Локомотивом».

Вендор технологических решений DатаРу перешел на сервис кадрового ЭДО от HRlink

Срочно звать Ковальчука! «Спартак» в яростной борьбе уступил в Уфе «Салавату Юлаеву»

Матч соперников, одержавших на старте сезона по три победы, завершился победой хозяев 2:1. Красно-белые не удержали преимущества, добытого в первом периоде, и пропустили решающую шайбу на за 2 секунды до второго перерыва.

В Ясной Поляне торжественно открылся Кубок Льва Толстого

В день рождения великого русского писателя Льва Николаевича Толстого 9 сентября в музее-усадьбе «Ясная Поляна» состоялось несколько праздничных мероприятий, включая традиционное выступление «Слово о Толстом», концерт квартета Renaissance и торжественное открытие первого международного шахматного турнира.